Кладбище мутантов. Древние люди уничтожали клонов

Кладбище мутантов. Древние люди уничтожали клонов

Появившаяся после Всемирного потопа цивилизация обладала секретами материализации-дематериализации, подтверждение чему экспедиция российских учёных обнаружила на Мальте

Кроме того, они могли клонировать животных. Следы последних учёные обнаружили на кладбище мутантов, о чём журналистам «АиФ» рассказал руководитель экспедиции профессор Эрнст Мулдашев.

- Кладбище мутантов (место, где сосредоточен массив останков древних животных с явными признаками генных мутаций) находится в пещере Ар-Далам. Это большая пещера длиной около 250 метров. Вход в неё был заложен камнями, но в XIX веке его открыли. Здесь целые полчища «шаров». Я сделал серию снимков цифровой камерой (только она улавливает «шары») и увидел, что «шары» как бы пульсируют, то увеличиваясь в размерах, то уменьшаясь, а при продвижении человека в глубь пещеры зависают над ним, оказывая негативное воздействие.

В этой пещере велись раскопки. Было обнаружено огромное количество костей мутантов. Грунт был буквально напичкан ими так, что складывалось впечатление, будто в пещере вырыли большую яму и туда сбрасывали тела.

- А вы уверены в том, что это были кости именно мутантов?

- Мальтийские учёные, используя методы сравнительной анатомии, нашли здесь кости гигантов и карликов. Среди гигантов чётко выявлялись кости лебедя размером со страуса, мыши размером с кошку и оленя размером с жирафа. Среди карликов следует отметить кости медведя размером с собаку, волка размером с лисицу и бегемота размером с телёнка.

Нужно особо подчеркнуть, что все эти кости принадлежали взрослым животным. Это чётко определяется по зонам роста кости.

Выяснилось, что мутанты часто болели и имели много дефектов развития костей (экзостоз, окципитализация и т. п.). Они были менее приспособлены к жизни.

- Когда, по-вашему, было создано это кладбище?

- Кости мутантов находили в слоях грунта, датируемых от 13 тысяч до 180 тысяч лет назад. Но, учитывая, что здесь была вырыта яма, можно думать, что кладбище появилось примерно 13-20 тысяч лет назад.

- Получается, что кто-то уничтожал мутантов?

- Как явствует из шумерских текстов, около 300 тысяч лет тому назад океан отступил и появились материки. Возрождающаяся после Всемирного потопа наземная жизнь требовала корректировки. Пришедшие с Вечного материка (Тибет) атланты и арийцы (шумеры и их потомки), видимо, использовали технологии заклинаний для клонирования наземных форм жизни. Однако не обошлось и без ошибок, то есть без появления мутантов. Научный раж создания новых форм жизни, наверное, зашёл так далеко, что появилась угроза нарушения баланса на Земле. Поэтому был приведён в действие Лабиринт (антимутантная лаборатория Земли), а также были созданы кладбища мутантов.

Можно представить, как потомки шумеров, заселившие остров Мальта, охотились на мутантов, убивали их и приносили их тела в пещеру Ар-Далам, где было создано специальное кладбище.

- А почему в этой пещере так много энергетических «шаров»?

- В результате экспедиционных исследований мы пришли к выводу, что «шары», скорее всего, охраняют входы в подземный мир, защищая от проникновения туда прежде всего волновой «генетической грязи». Можно предположить, что кладбище мутантов в пещере Ар-Далам является своеобразной школой для «шаров», которые прилетают сюда, чтобы, изучив «мутантную генетическую грязь», не пропустить такое в чистый подземный мир. А кости мутантов, видимо, до сих пор являются волновым источником генетического порока.

- Судя по вашим рассказам, мир боролся с мутантами очень интенсивно.

- Мы, достигнув определённого уровня клонирующих технологий, мне кажется, опять наступаем на те же грабли. Огромные деньги выделяются на международную научную программу «Геном». Прочно вошла в жизнь мутантная соя, дающая большие урожаи. А ведь эту сою едят животные, а животных едим мы. Вполне понятно, будет увеличиваться количество раковых заболеваний, поскольку раковая клетка - это мутантная клетка. Дьявольская уловка «создавать мутантов» во имя высоких экономических показателей может обернуться большой «раковой бедой».

В своё время, по версии Э. Мулдашева, это стало одной из причин гибели великой цивилизации атлантов. О его взгляде на историю человечества читайте в следующем номере.

Источник : www.aif.ru

Ещё в разделе

Ученые сравнили ДНК человека и шимпанзе

Ученые сравнили ДНК человека и шимпанзе

6 миллионов лет назад пути-дороги обезьян и людей разошлись. Насколько далеко? Это попытались выяснить исследователи британского института Сенгера.

Ученые переписали эволюцию птиц

Ученые переписали эволюцию птиц

Группа ученых из разных стран в результате пятилетнего исследования составила новое эволюционное дерево птиц.

Противники эволюционной теории озаботились правами учителей

Противники эволюционной теории озаботились правами учителей

В журнале Science опубликованы комментарии по поводу очередного витка сражений за легализацию преподавания креационистской версии эволюции в учебных заведениях.

История насекомых продолжается в глубь времени

История насекомых продолжается в глубь времени

История развития насекомых таит в себе множество загадок. Ученые до сих пор точно не знают, как и почему насекомые научились летать, однако пытаются восстановить по этапам этот процесс.

Ящерицы стремительно эволюционируют в новых условиях

Ящерицы стремительно эволюционируют в новых условиях

В 1971 году команда исследователей перевезла пять пар взрослых особей итальянских ящериц из их обычного места обитания, острова Под Кописте (Pod Kopiste), на соседний остров Под Маркару (Pod Mrcaru). Оба острова находятся на юге Адриатического моря (часть

Биологи раскрыли секрет разрушительной мощи

Биологи раскрыли секрет разрушительной мощи "чужаков"

Похоже, ученым удалось раскрыть секрет разрушительной мощи инвазивных чужеродных видов животных. Генетический анализ пресноводной улитки подтвердил, что последовательные волны нашествий создают "горячую точку" эволюционного потенциала.

Анализ ископаемого утконоса озадачил эволюционистов

Результаты палеонтологического анализа ископаемого утконоса противоречат результатам генетического анализа. Один из возможных выводов - утконосы и ехидны эволюционировали гораздо медленнее прочих млекопитающих, сообщает журнал Natureсо ссылкой на статью в

Личная жизнь древнего человека перестала быть тайной для учёных

Ученые предполагают, что личная жизнь древнего человека была похожа на таковую у современных горилл. Для них характерно наличие одного доминантного самца, который держит "гарем" из самок.

Взлет и падение видов: новые данные подтверждают старую идею «эволюционного цикла»

Детальный анализ пространственно-временного распространения 140 вымерших видов моллюсков показал, что виды проходят в своем развитии этапы роста, расцвета и упадка

Утконос эволюционировал медленнее, чем другие млекопитающие

В эпоху динозавров образ жизни утконоса был почти таким же, как сейчас. Уже 120 млн. лет назад необычный представитель семейства млекопитающих развил способность находить добычу с помощью особого органа на клюве, воспринимающего электромагнитные сигналы.

Окаменелости отбрасывают назад происхождение ключевых групп растений на миллионы лет

Окаменелости отбрасывают назад происхождение ключевых групп растений на миллионы лет

Палеоботаники, исследующие место у Мертвого моря, обнаружили удивительную связь между сегодняшними хвойными лесами в Южном полушарии и невообразимо отдаленным временем, разорванным глобальным катаклизмом. Изысканно сохранившиеся окаменелости растений показывают подокарпы, группу древних вечнозеленых растений, включающую древесину Желтого дерева Южной Африки (Podocarpus latifolius)  и красную сосну Новой Зеландии, которые процветали в Пермский период более 250 миллионов лет назад.

Обнаружены еще родственники динозавров

Обнаружены еще родственники динозавров

Группа ученых, в которую вошли представители из разных стран в том числе и с России, смогла доказать, что щелезубы – семейство млекопитающих из отряда насекомоядных – сохранились на нашей планете со времен древних ящеров. Установить этот факт удалось после анализа ДНК вышеупомянутого животного.

Карликовые головоногие моллюски «приписали» себе еще один вид

Карликовые головоногие моллюски «приписали» себе еще один вид

Биологи Ян-Мари Страгнел (Jan Maree Strugnell) из Университета Джеймса Кука и Мэнди Рейд (Mandy Reid) из Исследовательского института Австралийского музея смогли обнаружить и описать новый вид карликовых головоногих моллюсков, принадлежащих к отряду сепиолид.

Климатические условия отрицательно сказались на насекомых

Климатические условия отрицательно сказались на насекомых

Благодаря последнему исследованию удалось выяснить, что в связи с повышением средней температуры воздуха размеры тела у многих видов жуков начинают уменьшаться. Нет информации о том, как продолжался этот процесс на протяжении последних столетий, но стало известно, что за почти полвека длина тела у многих крупных жуков уменьшилась на 20%.

Появились новые космические путешественники

Появились новые космические путешественники

В одном авторитетном издании появилась статья о том, что вирусы способны путешествовать в космосе. До настоящего момента было принято считать, что вышеупомянутой способностью обладают только бактерии или археи. И теперь, по мнению ученых, наступило время поговорить о новом научном направлении – астровирусологии.

Эволюция человека: популярный «стереотип» – сломан!

Эволюция человека: популярный «стереотип» – сломан!

Группа ученых из Института Макса Планка и Гавайского университета в Маноа, после проведенного исследования, пришла к выводу, что древние Homo sapiens несколько раз покидали Африку и смешивались с другими гоминидами.

Имел ли тирекс уникальное смертельное оружие

Имел ли тирекс уникальное смертельное оружие

Палеонтолог Стивен Стэнли (Steven Stanley) из Гавайского университета в Маноа уверен, что маленькие передние лапы одного из самых страшных ящеров прошлого – тираннозавра, выполняли роль так называемой «машины для убийства». Ученый утверждает, что именно этими миниатюрными лапками динозавр наносил своей жертве смертельные раны.

Уникальная находка китайских ученых открыла новые грани в эволюции деревьев

Уникальная находка китайских ученых открыла новые грани в эволюции деревьев

Китайские ученые нашли несколько прекрасно сохранившихся окаменелостей деревьев, возраст которых составляет около 390 млн. лет. По всем признакам деревья принадлежали к вымершему классу кладоксилопсидов. Главным отличием этих растений, были внешние – по форме они напоминали грибы. Кроме того, были и отличия в строении, в частности, речь идет о структуре водопроводящих тканей.

Новое открытие в эволюции организмов

Новое открытие в эволюции организмов

Группа ученных из разных стран под руководством Ричарда Ленски опровергла общепринятую гипотезу, следуя которой эволюция прекращается, после максимального приспособления вида к окружающей среде. Говоря иными словами – после достижения эволюционного оптимума.

Английские палеонтологи нашли уникальные останки

Английские палеонтологи нашли уникальные останки

Палеонтологами из Бирмингемского университета были найдены останки древнего морского ящера – ихтиозавра. Уникальность находки состояла в том, что в животе ящера находилось огромное количество кальмаров. Исследователи полагают, что животное могло умереть в результате переедания. Ученые представили материалы своего исследования в одном из авторитетных научных изданий.

Оценка:

Wan 05.12.2008 13:17

Бред

Моззг 06.02.2009 17:52

Хм...представляю утром встал а надо мною ШАРИК висит....