Автор
Сообщение

Курю я, если не ошибаюсь, лет так 15. Прям сразу после школы и начал курить, с первого курса. Поначалу это было в большей степени как баловство. Но со временем все перешло в более серьезную стадию. И последние лет 7 я стабильно курил по пачке, а то и полторы в день. Ну и конечно были попытки бросить. И как это и бывает, сдавался буквально через пару дней, неделю. Максимум был дней 12 вроде. Вот сейчас тоже хочу попробовать бросить. Но как это сделать так, чтобы хотя бы месяц продержаться?

#19788 BoraEdition :

И как это и бывает, сдавался буквально через пару дней, неделю. Максимум был дней 12 вроде. Вот сейчас тоже хочу попробовать бросить. Но как это сделать так, чтобы хотя бы месяц продержаться?

Два дня-неделя и есть среднестатистический срок, на которую бросают обычно курильщики. И это неудивительно. Ведь все делается чисто на силе воли. Которое, как известно, ресурс конечный и быстро расходуется. Как только кончается сила воли, так сразу и идет срыв и возвращение старой привычки. Чтобы бросить качественно и желательно навсегда, важно пользоваться вспомогательными средствами. Можно к примеру подключить https://thecbd.ru/ Это каннабиноидное масло помогает справиться с абстинентным синдромом, проще говоря с ломкой. И помогает пережить первый, и самый сложный этап. Далее будет уже легче, когда никотин полностью выйдет из организма. Останется снять только психическую привязанность и все. Считайте бросили полностью.

Хм, если я правильно понял, получается я еще раз брошу, как бросал раньше, но просто начну использовать это масло? Думаете поможет?