Автор
Сообщение

Всем привет! Со мной случился небывалый случай — заболела ангиной. Пока выстояла у нас в Москве очередь к врачу, думала и слягу там. Так вот, врач назначил пропить антибиотик, начала принимать, а по телу сыпь пошла. К врачу опять выстаивать очередь не хочу, решила самостоятельно пойти сдать анализ на аллергию на антибиотики и уже с результатами к нему, чтобы назначил подходящий. Присмотрела эту лабораторию, от дома как раз недалеко  Как нужно подготовиться к сдаче крови, кто сдавал, подскажите?

Здравствуйте. Я бы на вашем месте нашла частную клинику и все-таки показалась бы врачу. Он осмотрит вас, составит анамез, возможно эта сыпь не связана с приемом АБ вообще.

А вы принимали вместе с антибиотиком что-то из пробиотиков? Возможно такая реакция из-за кишечника. Тоже раз забыла пробиотик выпить и меня сыпануло.

Обычно просто сдают кровь утром на пустой желудок, думаю какой-то дополнительной подготовки не надо. А вообще прозвонили бы вы лучше в лабораторию и узнали всю интересующую вас информацию.