Автор
Сообщение

Не знаю, сможет ли мне кто-то помочь, но очень на это надеюсь. Дело в том, что у мужа в последнее время начали сильно выпадать волосы, причина неизвестна, даже плешь образовалась( Я обратила внимание на средство для улучшения роста волос миноксидил 5  Написано что помимо того что улучшает рост волос на голове и бороде, можно даже избавиться от проплешин. Может купить? Кто-то пользовался таким средством?

Серьезно? Я о таком средстве впервые слышу, надо будет своему коллеге сказать, а то он страдает от того что лысеть начал. Присоеденюсь к вам, послушаю, может и правда такие чудеса случаются. Я о том что волосы могут вырасти на тех местах где проплешины появляются.

Прежде чем что-либо применять, надо обратиться к врачу и полностью обследоваться, для того чтобы установить точную причину проблемы. А может это вообще наследствинность? Тогда только с помощью профессионалов можно волосы восстановить, и то это делается заграницей.

Да, я как раз недавно по телевизору видела передачу, где была показана операция по вживлению волос, в Израиле такие операции успешно проходят. Не знаю, мне кажется что такая проблема не должна расстраивать мужчин. Если бы этот вопрос касался женщины, тогда я это понимаю.