Автор
Сообщение

Скажите, какие действенные методы коррекции фигуры вам известны? У меня на спине есть избыточные жировые отложения, которые очень сложно убрать при помощи тренировок. Я регулярно посещаю тренировки в Фитнес Блиц, это сеть фитнес клубов в Алматы. Но, к сожалению, результатом я не довольна. Посоветуйте, какие процедуры можно пройти для достижения желаемого результата?

Помимо силовых нагрузок, вам нужно полностью пересмотреть свой рацион. Пейте 1,5-2 литра воды в день, начните считать калории. Возможно, вам нужно посетить диетолога.

Попробуйте взять себе индивидуальные тренировки. Скорее всего, вы где-то упускаете важный момент. Если же у вас есть свой личный тренер, думаю, с ним следует попрощаться.

Автор, у вас могут быть проблемы с обменом веществ, поэтому изнуряющие тренировки кажутся малоэффективными. В принципе, если избыточные жировые отложения у вас локализированы только в области спины, то для устранения этой проблемы, можно использовать вакуумную липосакцию. Записаться на консультацию в Алматы можно, например, здесь