Автор
Сообщение

Мой супруг подрабатывает сварщиком. Сегодня начал жаловаться, на зуд в глазах. Говорит, что они у него начали часто чесаться. Подскажите, как поступить, обратиться к врачу или закапать какими-то глазными каплями?

Конечно же, обратиться к врачу окулисту. Пусть он вас осмотрит и назначит лечение. Вдруг там что-то серьезное у него и просто каплями причину зуда не устранить. Сходите в свою районную поликлинику.

Понимаете, он у меня очень боится врачей. Говорит, что все само пройдет, только, чтобы я ему купила глазные капли. Может, реально, сначала покапать глаза, если не поможет, тогда только обратиться за помощью к окулисту? Посоветуйте капли, которые очень эффективны?

Так как он у вас такой трусишка, тогда попробуйте сначала купить капли, и пару дней покапать ему глазки. Если не поможет, тогда срочно обратитесь к доктору. Ведь сварщик профессия опасная, и сварка очень вредит зрению, поэтому нужно беречь себя. Вот я нашла этот сайт на котором есть статья о том, если глаза чешутся, чем закапать, чтобы все прошло.

У меня чесались глаза, а оказалось падало зрение… Где купить линзы и аксессуары к ним?


отредактировал(а) Amro: 15.11.2017 23:41 GMT

Привет, дорогие! У меня тоже такая проблема, я живу чтением, но очень сильно посадила свое зрение, решила купить себе , двух недельные линзы! Теперь куплю постоянные!


отредактировал(а) albelen36: 15.11.2017 23:44 GMT

Идите лучше к доктору, могут быть осложения потом