Автор
Сообщение

Здравствуйте! С детства не обладаю красивой улыбкой, так как зубы у меня желтоватые и форма у них не идеальная. Но теперь хочется выглядеть на все 100%. Подскажите, что можно сделать, чтоб исправить ситуацию? 

Можете поставить коронки, как вариант. Их можно ставить на все зубы, даже если они разрушены, при этом коронки вернут им их функциональность. Выглядят они довольно эстетично, окружающие не заметят никакой разницы.

У меня знакомая делала реставрацию пломбировочным материалом. Правда она делает регулярно коррекции, потому что этот материал не устойчив к пищевым красителям и изнашивается довольно быстро. Но можете рассмотреть и такой путь решения проблемы.

Если хотите голливудскую улыбку, тогда советую Вам поставить виниры. Эта процедура очень похожа на реставрацию пломбировочным материалом, но при этом материалы, из которых делаются виниры, более износоустойчивы и не красятся пищевыми красителями. Они существуют разлизных видов,  стоматолог посоветуют, какие подойдут Вашим зубам. Можете больше почитать о винирах здесь, например  


отредактировал(а) visokosniy_god: 30.07.2017 14:48 GMT
  — по моему, они до сих пор длятся. Потому, советовал бы и вам вовремя обратиться. Честное слово, с этим лучше не затягивать! Идите и устраните вашу проблему!

прочла отзывы врачей  которые советуют эти виниры своим пациентам… решила купить и попробовать… Сейчас у меня белоснежные и  идеально ровные зубы))

Если требуется оперативное вмешательство, то конечно же лучше обратиться к врачу. А вообще, даже имея здоровую улыбку, нужно постоянно следить за состоянием зубов и периодически снабжать их необходимыми витаминами и минералами, как и весь организм. Учитывая то, что мы едим и пьем, большинству они просто необходимы. Например, я принимаю цитрат кальция. Он незаменим для построения костной ткани, зубов и ногтей. Кроме того, он оказывает положительное влияние на весь организм. Заказываю его в магазине  по адекватной цене и с быстрой доставкой.