Автор
Сообщение

Привет всем! Последние пару месяцев были сложными в моей жизни. Не ладились дела на работе и в семье, чувствую себя напряженным, как будто нервы на пределе. Друзья советуют сходить в баню. Как думаете от этого будет толк?

Конечно, будет. Ведь баня способствует расслаблению всего организма и положительно влияет на нервную систему человека. Я бы еще посоветовал вам, когда будете в парилке, то можете добавить в воду капли эвкалипта и полить раскаленные камни. В парилке раздастся аромат эвкалипта, который имеет свойство укреплять нервную систему. А еще для полного расслабления можете после парилки воспользоваться услугами массажиста, ведь такое практикуется во многих банях.

Понял, спасибо за совет про эвкалипт и массаж. Только вот баня с массажем наверно дороговато будет стоить. Вы не в курсе, ее за рублей 20 в час реально будет найти? Если что, я из Беларуси, и имею ввиду беларуские рубли. Не подумайте, там чего:)

Я, честно говоря, даже сразу удивился, где вы за такие деньги собрались баню искать, пока не прочитал что вы из Беларуси. Расценок в вашей стране я не знаю, к сожалению, так что лучше посмотрите в интернете или у друзей спросите. Хотя, вот здесь  бани Минска с массажем есть по 15 рублей в час, так что думаю хватит вам 20 рублей с головой. Тут на сайте и поменять город можно, так что можете прицениться. Возможно, еще и дешевле найдете.

Так же как и секс, это отлично поднимет вам настроение можете даже использовать сеалис http://viagra.lg.ua/sialis.html в любом случае нужно просто отвлечься от работы.

Нервы это серьезно, но имейте ввиду что к примеру недостаток кальция тоже на нервной почве может проявится. Почитайте тут https://myanaliz.ru/blood/nehvatka-kaltsiya про симптомы и методы восстановления. Сдайте анализ в идеале, потому как если причина в этом то обязательно нужно баланс восстановить. У меня такое было, думала просто устала и нужен отдых а оказалось совсем другое.

нужен отдых просто, сон, положительные эмоции… Может быть успокоительные натуральные типо трав.

Может довести до депрессии...

высыпайтесь и больше гуляйте на свежем воздухе

От депрессивных состояний и стрессов сейчас очень много неплохих препаратов. Мне в свое время помог вот такой  отлично приводит в форму всего  за несколько дней. И сон улучшился, и общее самочувствие тоже.

Главное, не подсаживайте себя на антидепрессанты. Никто не знает, какую реакцию вызовут в будущем в организме.

так же, массаж нужен, мне вот обещала подруга, она этим занимается, вот жду когда сможет)