Автор
Сообщение

Создана новая группа пользователей "Клуб Sbio.Info", в неё перемещены следующие пользователи: Crackker, Моззг, ondatr.

Данной группе пользователей назначены следующие права:

- модери

Код:
Новости науки » Биология

Новости науки » Эволюция

Новости науки » Генетика

Новости науки » Экология

Новости науки » Молекулярная биология

Новости науки » Нейробиология

Новости науки » Медицина

Новости науки » Биотехнологии

Новости науки » События, выставки

Новости науки » Эволюция

Новости науки » Генетика

Новости науки » Экология

Новости науки » Молекулярная биология

Новости науки » Нейробиология

Новости науки » Медицина

Новости науки » Биотехнологии

Новости науки » События, выставки[/code]

Перед добавлением материала желательно ознакомиться с разделом "Помощь"

После добавления новости она поступает в очередь на утверждение, поэтому Вам нужно будет зайти в Админку и утвердить добавленные страницы.

В другие разделы сайта материал тоже можно добавлять, например в раздел "Обзор", но утверждать смогут только администраторы. (это пока!).

Помимо этого расширен файловый архив до 50Мб, с возможностью загрузки файлов с максимальным размером 5Мб.

Добавлено спустя 28 минут

И новость вторая:

Была изменена конфигурация сервера на котором размещён проект: теперь сайт должен работать более стабильно и выдерживать большие нагрузки. Надеюсь что в пики посещений затыканий и зависаний больше наблюдаться не будет.


отредактировал(а) Amro: 10.12.2009 20:18 GMT

Очень интересно...

Искусство — это «я»; наука — это «мы».
Наука — это любая дисциплина, в которой дураки одного поколения могут пойти дальше той точки, которой достигли гении предыдущего поколения...

Моззг не то чтобы это интересно, просто к сведению. Будут вопросы пиши. Если нужен какой-нибудь FAQ по добавлению материала или разъяснения я отвечу.

У меня есть вопросы: какая политика у администраторов по поводу вот этого: ? Дубль в экологии я удалил.

ondatr считаю, что такие темы нужно либо удалять, либо перемещать в раздел "Беседка".

Помимо этого, думаю пора бы:

1. написать "Правила форума" (раз уж он начал потихоньку развиваться).

2. Ещё раз продумать разделы форума (например в разделе "История биологии" всего одна тема - лучше его вообще удалить, либо объединить с другим разделом).

Как думаете ? Может пора на форуме новые разделы создать, которых не хватает? Предлагайте ...

Тогда, с вашим благословением, я удалю и эту копию. Остальное - в личке.