Автор
Сообщение

Добрый вечер. Через месяц мы с семьей решили переехать в Питер. Мужу предложили новую должность. Сначала муж хотел отказаться, так как мы живем с его мамой, а она гипертоник. За ней надо постоянно присматривать. А мне на ум на днях пришла такая мысль, почему бы нам не нанять медсестру на дом? Чтобы она при надобности приходила и делала бабушке нужные процедуры. Вот только осталась найти такого человека. Может, кто-то сможет подсказать?

Я так понимаю вас, мы тоже из-за больного деда долгое время не могли никуда выехать. Даже на отдых. Это вы хорошо придумали. А вы не пробовали обратиться в поликлинику или в частную клинику. В частной больнице точно будут такие услуги.

Я прошлась по некоторым больницам, но мне отказали. А в частные клиники я даже не обращалась. Мне кажется, там все дорого. А вдруг мы не потянем. Просто знаете, хотелось бы, чтобы вот не только человек делал все манипуляции, но и за бабулей присматривал.

Многие семьи сталкиваются с такими проблемами. Хорошо в Европе, там есть специальные сиделки, которые обученные. По вашей просьбе, я решила поискать в интернете, нашла эту компанию в которой есть услуга медсестра на дом. Обратитесь к ним за помощью, вдруг это то, что вы искали. Конечно, было бы хорошо, если бы бабушка осталась с родственниками. И вам спокойнее будет, и ей комфортно.