Автор
Сообщение

Здравствйте, уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста, в нашей проблеме. Мужу поставили диагноз аденома простаты, но он очень наплевательски относится к своему здоровью. Какие-то таблеточки попил перемежая их бутылочками пива и все. На мой уговоры, что лечиться надо серьезно, и что лечение с алкоголем не совместимо, не реагирует. И вот что мне с ним делать? Как уговаривать? 

Паршивая ситуация. Скоро сам поймет, что нужно лечиться.

статью, что последствия аденомы простаты могут быть самыми неприятными. Это и цистит, и почечная недостаточность и даже камни в почках. Со здоровьем же всегда так — стоит какую-то болезнь запустить, как она переходит в хроническую стадию или выливается в тяжелые осложнения. И самое плохое, что никак не могу эту информацию до мужа донести. 

#7478 Frorucrem :

Паршивая ситуация. Скоро сам поймет, что нужно лечиться.

Скажите ему что стоять не будет, а такой он вам нафиг не надобен. А если серьезно то как уж тут заставить. Пилите или подключайте тех кто имеет на него влияние.

#7501 Perctarit :

Скажите ему что стоять не будет, а такой он вам нафиг не надобен. 

Вообще, шутками-шутками, а аргумент серьезный на мой взгляд. Пусть решает, что ему дороже — семья и свое собственное здоровье или бутылка пива