Автор
Сообщение

Хчу сделать себе импланты суть вопроса в том на сколько это долгая процедура? Какие импланты лучше ставить?

Думаю данный вопрос достаточно индивидуальный и лучше его согласовывать с вашим лечащим стоматологом. Однозначно он более компетентен в этом вопросе.

На самом деле имплантацию вам могут сделать буквально за несколько дней. Касательно самих имплантов, так этот вопрос действительно лучше оговаривать со своим врачом-стоматологом, т.к. на сегодняшний день зарегистрировано в мире около 2000 различный имплантологических систем.  Если говорить о себе, то я поставил вот такие импланты straumann  На сегодняшний день они считаются одними из лучших.

мне кажется, что в этом вопросе еще и не последнюю роль играет финансовая сторона, т.к. есть имплаты подешеле, есть и подороже. На какую сумму вы рассчитываете?

такие процедуры не для меня...

от  4 до 6 месяцев идет приживление, только потом короники будут ставить

ставте импортные, они гораздо лучше по качеству

Тоже никак не могу найти нормальную клинику, а зубы не ждут и что делать не знаю, тут знакомые предложили обратиться  кто-то слышал про эту клинику?

ой тут аккуратно, просто можно потом всю жизнь мучаться( 

Импланты бывает, что плохо приживаются. Это происходит по разным причинам — некачественный имплант, плохая стерилизация, поэтому стоит сто раз проверить, какой именно имплант Вам предлагают. Вторая причина — это инфекция, которая может попасть в лунку на десне, а туда даже слюна не должна попасть, поэтому тут очень важно соблюдать всю технологию. Я детально изучила этот вопрос, так как сама планирую поставить имплант. Пока нашла стоматологию, протезирование у них тоже есть и импланты они ставят, хочу сходить к ним на консультацию. Поговорю с врачом, а потом дома еще спокойно обдумаю. 

Лучше со специалистом проконсультироваться. ну что вам на форуме тут напишут. 

А какие есть варианты, скажите? ))

Чем дороже тем лучше.

Очень хорошая вещь, чтобы вернуть нормальные зубы себе

Я конечно не ставил импланты, но знаю, что в клинике  это делают уже не первый год. Мы туда с мужем обращались по поводу отбеливания и вы знаете сделали как и обещали — теперь зубки красивые.

С имплантами не все так просто. Там еще бывает кость нужно наращивать.

Главное, найти хорошего врача, процедура действительно довольно сложная. Я себе делала в клинике  посоветовала врача сотрудница моя, она тоже к ним ходила. Сделали все отлично, я очень довольна. Не дешево конечно, но оно того стоит по моему… Все таки зубы новые не вырастут уже))

эх, это в копейку влетит, сейчас просто залечить зуб стоит больших денег, а это имплант..

у меня у мужа вырвали зуб еще несколько лет назад, а теперь зубы начинают смещатся, можно ли сделать что то?