Автор
Сообщение

У родственника проблемы со слухом начались, боюсь, как бы не пришлось слуховой аппарат ставить, настолько всё запущено. Подскажите, на всякий случай, где можно в Москве его купить?

Это у лечащего врача лучше спрашивать, чтобы он подобрал правильный. Да и наверняка он знает где можно купить этот слуховой аппарат.

Может Вы себя заранее накручиваете? Сейчас медицина шагнула далеко вперед и поддаються лечению многие болезни, в том числе и связанные со слухом. А слховые аппараты это уже последняя стадия. Возможно он и не понадобиться. Верьте в лучшее)

Слуховой аппарат можно приобрести только после назначения врача и проведенной диагностики. Они ведь бывают разные не только по цене, но и большое значение имеет то, какой образ жизни ведет больной. Для активных, общительных людей нужно подбирать слуховой аппарат особо тщательно, с высокой способностью распознавать речь. Можете попробовать обратится сюда Моя бабушка пользуется слуховым аппаратом, брали на тот момент бюджетный, но не в этом центре. Он неудобный при носке, будем заменять на более лучшую модель.

Конечно, как же без врача его выбирать то.