Автор
Сообщение

Привет форумчане!  У меня недавно начала проявляться начальная стадия радикулита, если можно так сказать, и врач посоветовал посещать бассейн. Я сходил несколько раз, но чувствую что это не для меня. Появилась идея совмещать сауну и бассейн, это и повеселей, и с друзьями там можно собраться. Как думаете это будет равноценная замена?

Ну а почему бы и нет. Сауна тоже отлично помогает при радикулите, тем более у вас все еще не запущено, так что эффект может быть ощутим. Нужно было сразу спросить у врача про сауну с бассейном.

Да сразу как то не пришло в голову, он сказал про бассейн, а я и не подумал. А сейчас и нет времени к врачу ездить, консультироваться. Еще такой вопрос: вот нашел в интернете сайт на котором сауны с бассейном . Здесь цены от 2000 тенге в час начинаются. Как думаете подешевле реально найти?


отредактировал(а) Fandun: 21.04.2017 22:20 GMT

Трудно сказать. На сайте огромная подборка саун и раз цены начинаются от 2000, то так оно наверно и есть. Дешевле вряд ли найдете, но поискать никто не запрещает, вдруг повезет. Но не стоит забывать что слишком дешево – не всегда качественно.