Автор
Сообщение

Кто знает — можно ли от папилом избавиться как-то самостоятельно в домашних условиях?

Сам сталкивалась с данной проблемой, так хочу вам сказать, что удаление папиллом  лучше осуществлять у профессионалов в специальной клинике. Сама обращалась в Клинику Подологии Все сделали быстро и без боли. Вот уже сколько времени прошло новых папиллом так и не наблюдается, что безусловно очень меня радует)

Мне тоже кажется, что такие вещи лучше делать в клиники или салоне. Да и для начала не мешало бы выяснить причину возникновения папиллом.

Да, действительно сходите лучше к врачу. Так как самостоятельные домашние эксперименты могут привезти к непоправимым последствиям.

Думаю что только в мед кабинете или салоне

Это вирусная инфекция, нужно также проходить медикоментозное лечение

У меня когда то друг с помощью инновационного средства их заморажывал и как то умудрялся удалять без последствий, еще помогал ему справки делать с помощью  ибо сам не мог сориентироватся на сайте. Пока жывой, но зрелище было не из приятных. 

Папиломы лучше удалять в скосметологичском кабинете и не самодельничать. 

У меня оцу её лазером удаляли. Процедура от силы заняли секунд 30. 

конечно, в больнице

Смысл дома мудровать, если в салоне азотом выжгут да и все.

На днях узнал что сестра когда то удаляла с помощью какого то очень крутого «целителя», правда справку пришлось покупать http://mskmedspravka.com/2010-02-22-14-54-43/5-medicinskaya-sprvka-095u#h2 так как на работе спрашивали куда делась)