Автор
Сообщение

подскажите можно ли как-то избавиться от этой проблемы?  или лучше не тратить время и средства? Кто чталкивался — дайте толковый совет.

На сколько я знаю с такой проблемой, как растяжки, справится очень не просто. Думаю тут может помочь только лазер.

Мне кажется, что лазер — это достаточно радикальный метод. Да и далеко не каждому по карману. Сама после родов столкнулась с аналогичной проблемой. Так  по совету сестры я себе решила  купить крем от растяжек  Пользуюсь уже два месяца и результат видно невооруженным глазом, что несомненно меня очень радует))

Также есть много средств в народной медицине, которые стоят гораздо дешевле лазера. Конечно, ими нужно пользоваться в системе и регулярно.

лазером удаляют растяжки 

думаю что нет… у меня они тоже есть после беременности

Девочки, от растяжек можно избавиться только при помощи специальных спа- процедур по уходу за телом. Даже крема, содержащие коллаген, малоэффективны. И желательно чем раньше начинать ухаживать за кожей, тем лучше. В идеале, уже нужно начинать именно во время беременности (чтоб заранее придать коже эластичность). Мне говорили, что обертывание морскими водорослями как раз помогает предотвратить растяжки. Никто из вас не пробовал делать такую процедуру в салоне красоты (м. Тверская)?

#5483 Бубусик :

подскажите можно ли как-то избавиться от этой проблемы?  или лучше не тратить время и средства? Кто чталкивался — дайте толковый совет.

 

Очень хорошо помогает массаж и обёртывание.  

 Его зачастую используют в косметологических кабинетах во время процедуры оздоровительного и ультразвукового массажа. Мне этот совет в своё время дала подруга, которая работает в этой сфере. 

 

Проститутки Москвы заставят Вас забыть о рутине в Вашей жизни

Попробуйте есть специальные масляные растворы которые нужно втирать на поврежденные участки кожы

У меня тоже достаточно много растяжек на теле, особенно, на животе. Буду проходить курс лазерной эпиляции, а пока пробую наролдные рецепты из этой  статьи.

Если ваша кожа далека от идеальной, то ее такой можно сделать. Современная косметология шагнула далеко вперед и теперь тело молодым, красивым и подтянутым можно сохранять долго. Только нужно правильно подбирать процедуры. Если у вас целый комплекс проблем и не только связанных с кожей, а например, есть лишний вес, отеки и т.д., то для этого идеально подходит обертывание. Мне нравится, как его делают в этом салоне .