Автор
Сообщение

Недавно прочитала такой интересный факт, что якобы розовая вода очень благотворно влияет на кожу. Даже омолаживает ее. Кто-то что-то слышал об этом?

Да, все верно. Более того розовая вода  обладает антиоксидантным эффектом, к тому же защищает кожу лица и тела от вредного воздействия внешних факторов. Тут главное, чтобы розовая вода не содержала различных отдушек и парабенов. Сама давно уже пользуюсь вот такой розовой водой из Болгарии. Результат, как говорится, в буквальном смысле  на лицо)))

Я розовой водой лицо протираю вместо тоника и еще на основе розовой воды делаю маски — эффект действительно потрясающий: поры сужаются, мелкая сеточка морщинок расглаживается.

Первый раз слышу о таком средстве. Обязательно попробую. Смотрю и стоит розовая вода не много, что вдвойне приятно.

я думаю ничего особенного в ней нет

#5494 Бубусик :

Первый раз слышу о таком средстве. Обязательно попробую. Смотрю и стоит розовая вода не много, что вдвойне приятно.

Мне кажется, она чем то похожа на мицелярную водичку. 

 Очень много читала о них и горю желанием попробовать. Есть у меня несколько проблемных зон, там где мимические морщинки присутствуют и меньше их не становится...

Впервые слышу о такой водичке, надо попробовать, это она на основе лепистков роз или просто название такое)))

Что-то слабо верится

Как по мне то это обычная мицилярка, она помогает очистить и освежить лицо, а с морщинами и проблемами лица мне помогает справиться аппарат гезатон, который я приобрела по доступной цене  . Аппарат помогает мне держать кожу в тонусе, поддерживать чистоту пор и при этом предотвращать появление морщин