Автор
Сообщение

После родов поднабрала киллограмы сейчас вот хочу заняться собой. В зал естественно, что с маленьким дитем не вырваться решила купить тренажер домой. В связи с этим вопрос — какой мне лучше взять?

А вы зайдите в спортивный магазин и попробуйте разные тренажеры. Однозначно вам какой-то понравится больше, а какой-то и вовсе не понравится.

Безусловно, что тут выбор зависит от ваших личностных предпочтений. Так, кто-то больше любит бег, поэтому берут беговые дорожки; кому-то больше нравятся велотренажеры и т.д. Лично у нас дома стоит вот такой эллиптический тренажёр housefit Как по мне, так это, пожалуй, вообще универсальный вариант — одновременно работают руки и ноги. Так что вы в начале определитесь, что вам ближе, а потом уже исходя из этого и подбирайте тренажер.

У нас стоит беговая дорожка. Правда пользуемся ею редко. В основном занимаемся в зале.

#5462 Федор Рысь :

А вы зайдите в спортивный магазин и попробуйте разные тренажеры. Однозначно вам какой-то понравится больше, а какой-то и вовсе не понравится.

Я бы лучше этот вопрос своему тренеру адресовала....

Как по мне, то очень классный орбитрек, я себе домой такой приобрела недавно. В отличие от беговой дорожки на нем работают все группы мышц. следовательно результат в разы лучше. я занимаюсь на нем по полтора часа в день, а для большего эффекта во время тренировки одеваю штаны с эффектом сауны. Я себе их приобрела недавно на . С их помощью тренеровки намного результативнее проходят