Автор
Сообщение

Дамы, как вы относитесь к такой процедуре как пилинг? Делаете или нет?

Положительно))) но честно сказать у меня до этого руки не доходят. максимум раз в пару недель могу сделать скраб с масочкой.

Стараюсь делать регулярно. Правда ввиду занятости времени на салон совершенно не хватает, поэтому делаю все самостоятельно в домашних условиях. Беру в экомаркете24  пилинг гель  Dr.Feldblum    Там в составе идет натуральная соль мертвого моря и гиалуроновая кислота. В результате исчезают черные точки, сужаются поры, да и кожа омолаживается. Ну а если говорить о цене, то домашний пилинг обходится значительно дешевле.

Делаю пилинг дома 1 раз в неделю, а в салоне 1 раз в месяц. Резудьтат, как оворится на лицо. Никто мне мой возраст не дает, минимум лет на 5-7 моложе

стараюсь делать пару раз в месяц

Безусловно, если вы хотите выглядеть хорошо и надолго сохранить молодость кожи, тогда и ухаживать нужно соответственно. Кстати, по поводу пилинга — процедура безусловно нужная, но вы знаете, вот лично мне больше нравится дезинкрустация лица  Цена там разительно не отличается, а вот эффект лично мне нравится больше. Так что если не пробовали — попробуйте, чтобы, как говорится, было с чем сравнивать.

Даже и не слышала еще. Поинтересуюсь,  спасибо за наводку.

Максимум, что я опробовала в домашних условиях — это крема для пилинга и скраб. Эффект конечно не плохой, если как минимум 2 раза в неделю уделять этому время. Но, хотелось бы получить более заметный результат в течении короткого промежутка времени. Скорее всего, такое возможно только в салоне. Никто, случайно, не делал такую процедуру в центре красоты?

Любимая как то пару рас делала себе, по цене дорогое удовольствие( 

 Он маленький, компактный, но очень действенный. Его мне абсолютно достаточно и нет потребности дополнительно прибегать к салонному пилингу.