Автор
Сообщение

Пьете ли вы воду из крана либо же покупаете в магазине, или может самостоятельно как-то очищаете?

Вы что? с крана пить воду точно нельзя. Мы покупаем бутылированную. Хотим еще со временем фильтр поставить.

А мы себе недавно купили вот такой ионизатор воды  В начале тоже думали брать фильтр, а потом взвесили все «за» и «против» и остановились на ионизаторе. Все дело в том, что такая канген вода является сильнейшим антиоксидантом и достаточно благотворно влияет на организм. Вы знаете у меня за эти два месяца, что пью эту воду даже прошли головные боли и как-то улучшилось общее состояние организма. 


отредактировал(а) Папа псих: 28.12.2016 02:43 GMT

Для приготовления еды берем воду со скважины, а для питья я использую талую. Сами замораживаем в морозилке, а потом талую пьем.

Честно сказать я уже даже и не помню, когда последний раз пила воду с крана. Да и сейчас, уже ни для кого не секрет, что та вода, которая идет с крана низкого качества и для питья ее лучше не использовать. Сами себе мы купили такой ионизатор Теперь мы пьем не только очищенную, а еще и структуированную воду, к тому же канген вода  выполняет в организме функцию антиоксиданта.


отредактировал(а) Бубусик: 28.12.2016 23:22 GMT
#5457 подорожник :

Пьете ли вы воду из крана либо же покупаете в магазине, или может самостоятельно как-то очищаете?

Мы кипеченную пьем обычно, редко бутилированную. 

Бутылированную из супермаркета

пью только покупную воду

Я тоже. в Основном минеральную.

из под крана пахнет неприятно, даже фильтр не помогает, и послевкусие неприятное, мы артезианскую покупаем

Лично я выбираю, какую воду мне пить отталкиваясь от времени года — летом пью исключительно деревенскую (набираю сам и везу в город), а зимой, когда нет возможности ездить в деревню, приходится из-под крана, но с использованием фильтра конечно же...

Посетите наш кулинарный блог — Eat-right.ru

Мы покупаем в бутылях по 6 литров, но я вот всё чаще задумываюсь о приобретении фильтра

Почитала информацию о данном способе очистки, так судя по показателям, фильтр по качеству очищения воды значительно уступает уф стерилизатору. Плюс многие пишут, что и по сроку службы стерелизатор зарекомендовал себя с лучшей стороны.

 

Заказываем исключительно бутилированную. Только её и пьём. 

я пью исключительно очищенную фильтром воду, так как у нас качество воды оставляет жедать лучшего

Дорого выходит покупать воду на всю семью. Мы себе выбрали для загородного дома комплексную систему в фирме АкватикСистем.  Решили проблему с жесткой водой и избытком по железу и марганцу. Очень порадовало что гарантию дали на 24 месяца. Можно не переживать если что сломается. Ставьте и не пожалеете особенно если вода плохого качества. Они еще и анализ воды Вам бесплатно сделают.

Бутилированную.

Вообще интересная тема — спасибо)
Только не из крана, там одного хлора больше чем воды.

Возим воду из скважины в деревне

Последнее время пьём только родниковую.

Из-под крана конечно же лучше не пить! Фильтровать тоже не стоит — ни один, даже самый дорогой фильтр, не сделант воду токой как природная. А покупная вода, это таже фильтрованная, только с добавлением консервантов. Выход один — природная столовая вода. Есть приборы и методы определения настоящей природной воды. Я использую для питья воду из источника  , на сайте есть карта где источник находится.

Хух, почитал все это и понял, что не так все плохо в жихни. У нас вода из крана — просто супер. 

Я живу в таком регионе, где чистая вода из под крана, ее и пьем.

#15072 sulaka :

Последнее время пьём только родниковую.

и где вы ее берете?