Автор
Сообщение

Недавно, как Вы уже заметили, Мы немного улучшили проект, как в плане дизайна, так и в плане функциональности. Работы пока ведуться, по оценкам они займут ещё около месяца. В планах открытие севисов - "Блоги" и "Фотогалерея". Причём в фотогалерее пользователи сами смогут создавать альбомы и загружать фотографии. Лучшие посты блогов будут размещаться на главной странице проекта. Вот так вот : )

Хотелось бы узнать у Вас что не хватает здесь, что моэно подправить и улучшить ?

В общем ваши мнения и критику в студию ...

Мне здеся всё нравится

:)я здеся бываю по урокам[f]ru[/f]

а нельзя сделать сдесь, как в википедии,чтобы статьи можно было редактировать?Хотяб ошибки орфографические исправлять или дополнять, иногда очень хочется, чтоб не все по учебнику одному было ;)

Рецессивный аллель влияет на фенотип только если генотип гомозиготен.

Quote

Crackker :

а нельзя сделать сдесь, как в википедии,чтобы статьи можно было редактировать?Хотяб ошибки орфографические исправлять или дополнять, иногда очень хочется, чтоб не все по учебнику одному было ;)

На самом деле Crackker это можно реализовать, но во-первых нужно время на реализацию (а появится оно у меня только в середине июня, надеюсь после успешной сдачи дипломной работы), во-вторых проекту требуется команда, как минимум человек 10 желающих участвовать в проекте, добавлять материал, и следить за тем что добавляют другие! На самом деле, открою тайну, в недалёком будущем, планируется полная реорганизация проекта и открытие на базе уже накопленного материала интернет-сообщества. Надеюсь, что к нам подключаться как школьники, так и студенты, преподаватели и специалисты ... (скажем так авторский состав). Работы будет много это и наполнение биологической энциклопедии, обзоров (статьи), новостей, учебных материалов. Если есть желание могу рассказать подробнее, стучись в аську 466683000

я постучался вроде,но пока безответно))

Рецессивный аллель влияет на фенотип только если генотип гомозиготен.

Я ХОЧУ В КОМАНДУ Я!!!ХАЧУ ХАЧУ ХАЧУ!

Искусство — это «я»; наука — это «мы».
Наука — это любая дисциплина, в которой дураки одного поколения могут пойти дальше той точки, которой достигли гении предыдущего поколения...

Хочу поздравить Моззга и Crackker с повышением......они стали модераторами форума.....

Продолжайте работать в том же духе, вы-молодцы!!!!

Желаю вам успехов в нашей совместной деятельности, а также продвижение ваших открытий и начинаний!!!!!!!!

Спасибо за такую честь))

Рецессивный аллель влияет на фенотип только если генотип гомозиготен.

Quote

Crackker :

а нельзя сделать сдесь, как в википедии,чтобы статьи можно было редактировать?Хотяб ошибки орфографические исправлять или дополнять, иногда очень хочется, чтоб не все по учебнику одному было ;)

Исправляйте сначала свои орфографические ошибки. "Здесь" пишется с буквой "з", а частица "бы" ("б") пишется раздельно со словами.