Автор
Сообщение

У меня предложения для модераторов сделать чат для быстрого обмена сообщениями.Буду очень рад если кто нибудь откликнется.

Искусство — это «я»; наука — это «мы».
Наука — это любая дисциплина, в которой дураки одного поколения могут пойти дальше той точки, которой достигли гении предыдущего поколения...

да,это прикольно было бы,вопрос в том,что народу не так-то много в сети на сайте,поэтому смысл...)))пока не очень ясен)

Рецессивный аллель влияет на фенотип только если генотип гомозиготен.

Полностью согласен Crackker. Народу то много заходит, порядка 3000 человек в сутки, но вот на форуме общаются мало, к сожалению. Идею чата можно будет реализовать, кода на форуме ежесуточно будет создаваться хотя бы по 10-20 новых тем, и большее количество пользователей будут общаться, а не 5-6 человек )

Quote

Amro :

Полностью согласен Crackker. Народу то много заходит, порядка 3000 человек в сутки, но вот на форуме общаются мало, к сожалению. Идею чата можно будет реализовать, кода на форуме ежесуточно будет создаваться хотя бы по 10-20 новых тем, и большее количество пользователей будут общаться, а не 5-6 человек )

Возможно чат как раз и поможет в релизай задумки про количество людей

Искусство — это «я»; наука — это «мы».
Наука — это любая дисциплина, в которой дураки одного поколения могут пойти дальше той точки, которой достигли гении предыдущего поколения...

Есть много сайтов, которые свободно обходятся форумом,на например,пару лет назад общение на форуме шло со скоростью чата) а тут люди сидят,которым нужна информация, поболтать можно в другом месте)) Вот мы с тобой, Моззг, больше всего сидим сейчас, а я только один раз видел тебя мельком on-line) и вот о чем ты будешь в чате общаться,даже если он будет,и будет много народу?общаться насчет биологии с такой скоротью не удобно, на форуме лучше гораздо, и не отвлекает ничто)так я тут отписался и пошел читать "От нейрона к мозгу".а для поболтать аська есть)контакт в конце концов)чат и наука - несовместимые вещи, проверено лично мной))))

Рецессивный аллель влияет на фенотип только если генотип гомозиготен.

Да ты прав конечно...но видишь ли думал лучше будет ...

а вот на счёт

Quote

на Absolute Games например,пару лет назад общение на форуме шло со скоростью чата)

ну сравнил форум игр и биологический форум)))там просто много мозгов не надо писать..если играл в игрушку отписался...ВСЁ

Искусство — это «я»; наука — это «мы».
Наука — это любая дисциплина, в которой дураки одного поколения могут пойти дальше той точки, которой достигли гении предыдущего поколения...

мне кажется временно можно вместо чата использовать,если очень хочется)

Рецессивный аллель влияет на фенотип только если генотип гомозиготен.

Quote

Crackker :

мне кажется временно можно вместо чата использовать,если очень хочется)

Пишет ошибка или неверный адрес)

Искусство — это «я»; наука — это «мы».
Наука — это любая дисциплина, в которой дураки одного поколения могут пойти дальше той точки, которой достигли гении предыдущего поколения...

бред,не получается...ладно,действуй так Форум/Флейм/Вот здесь можно общаться,как в чате,я так считаю

Рецессивный аллель влияет на фенотип только если генотип гомозиготен.

Чат -вещь удобная. в нём можно общаться как в ICQ! Пользователям понравится!!!

Но для форума это невыгодно. тексты чата сразу же исчезнут, а форум надо наполнять, однако.