Автор
Сообщение

А вот интересно как вы к нему относитесь... и вообще верите в его существование?

Сне&讹жный челове&讹к (йети, сасквоч, бигфут) — легендарное человекообразное существо, якобы встречающееся в различных высокогорных или лесных районах Земли. Его существование утверждается многими энтузиастами, но на текущий момент не подтверждено. Есть мнение, что это реликтовый гоминоид, то есть млекопитающее, принадлежащее отряду приматов и роду человек, сохранившееся до наших дней со времён предков человека.

человек получает не по заслугам, а что попало.

всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Это вопрос уже поднимался на форуме.

Если проанализирвоать имеющуюся информацию, снежный человек - фальсификация.

Приглашаю к тесному общению на www.abk-78.lact.ru

АБК, а вот я верю в йети, столько фильмов насмотрелся. Может кому и бредом покажется, но мне очень нравится что-то таинственное!

[url=http://miniature-animals.ru/]морские обитатели[/url]

Мне кажется это бредом...может и был.Ведь это предположения))

Я думаю что они не существуют Как и Несси это всего лишь выдумка

Я в него не верю

Quote

Bios :

А вот интересно как вы к нему относитесь... и вообще верите в его существование?

Сне&讹жный челове&讹к (йети, сасквоч, бигфут) — легендарное человекообразное существо, якобы встречающееся в различных высокогорных или лесных районах Земли. Его существование утверждается многими энтузиастами, но на текущий момент не подтверждено. Есть мнение, что это реликтовый гоминоид, то есть млекопитающее, принадлежащее отряду приматов и роду человек, сохранившееся до наших дней со времён предков человека.

Я не верю.

Лилия

Верю - не верю. Видел фотки следов его присутствия. Не в телеящике и не в инете, а держал в руках оригинал.. правда сделанные годах так в 70-х. Я тода тока родился))

Я действительно верю в его существование. Потому что мой отец и дед с маминой стороны видели его издалека в высокогорном районе. Папа видел издалека у нас в селе на Кавказе в лесу где сейчас уже люди не ходят, на охоте он военный, ему я не верить не могу. А дед поближе, тоже в лесу у себя в другом селе, он прошёл всю войну, воевал под Сталинградом, дошёл до Берлина танкист. Он никогда не врал и врать нам не позволял. У нас его называют АЛМАСТЫ ал- означает дикий масты- существо ,народ. Раньше до войны их было много служили за пищу у людей. А теперь их очень мало и ушли в горы. Помню маленьким к нам пришла экспедиция для обнаружения ейти, мой отец с его отцом лучше всех знали леса и помогали им. Некоторые люди жили у нас другие с отцом были в горах. Через неделю глубокой ночью они вернулись и очень быстро собрались дали много денег папе и ничего ни сказав уехали. Папа сказал что это за молчание и с тех пор ничего не говорил про этот случай.

Ха-ха-ха! ПОЛНЕЙШАЯ БРЕДЯТИНА!

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.