Автор
Сообщение

с некоторых пор стал реальностью. Понятно, сайт учебный, а не профессиональный, но и загаживать его шепелявением и сюсюканьем - это imho уже чересчур.

да уж, зашел, почитал, поседел...может за сообщение, к которому не добавлен список использованнй литературы, банить?)))

Рецессивный аллель влияет на фенотип только если генотип гомозиготен.

Это ж тогда не сообщения будут...а уже тезисы научных статей... с литературой-то...))

Лучше быть, чем казаться

отредактировал(а) Рийна: 29.05.2010 20:38 GMT

ну пусть по привыкают, а потом, кода общий культурно-образовательный уровень поднимется - перестанем банить)да и в жизни работа с литературой пригодится)

Рецессивный аллель влияет на фенотип только если генотип гомозиготен.

отредактировал(а) Моззг: 28.05.2010 17:11 GMT

Тогда уж лучше создать разделы: "Детский сад" и "Для взрослых" Главное, чтоб раздел "Для взрослых" все понимали, как написание постов со списком литературы и научными тезисами!

Quote

Crackker :

да уж, зашел, почитал, поседел...может за сообщение, к которому не добавлен список использованнй литературы, банить?)))

Э, это наверное слишком. Хотя навыки работы с литературой никому еще не вредили.

По-моему, достаточно просто иногда заглядывать на форум и чуточку охлаждать пыл. При необходимости - раздавать соски.

ну,вероятно, это тоже буде действенно)))ну да, я-то совсем забросил...надо вернуться))

Рецессивный аллель влияет на фенотип только если генотип гомозиготен.

может уже успокоитесь, господа, и вы иногда не используете литературный язык, а надо ведь всегда помнить - в своём глазу и бревно не почувствуешь.

Сила в мозгу, в Боге лишь вера.
Дартвидан Сергей Перегуда

а причем тут литературный язык?)

Рецессивный аллель влияет на фенотип только если генотип гомозиготен.

Quote

serg12 :

может уже успокоитесь, господа, и вы иногда не используете литературный язык, а надо ведь всегда помнить - в своём глазу и бревно не почувствуешь.

Не хочу показаться грубым (но тут сейчас именно таким покажусь) речь идёт не о литературном языке (ошибки в словах я как модератор исправлю),а о уровне IQ. Некоторым надо его несколько повысить,т.к.некоторые высказывания вызывают во мне толику негодования и желание посмеяться одновременно.Надеюсь я вполне ясно изложил суть "проблемы"?

Искусство — это «я»; наука — это «мы».
Наука — это любая дисциплина, в которой дураки одного поколения могут пойти дальше той точки, которой достигли гении предыдущего поколения...

вы на кого сударь, будьте благосклоннее к биофорумпространству, окружающего вас. А на счёт АйКью, я не думаю,что он у вас самый высокий, скажите балл, если не секрет.

Сила в мозгу, в Боге лишь вера.
Дартвидан Сергей Перегуда

130

Искусство — это «я»; наука — это «мы».
Наука — это любая дисциплина, в которой дураки одного поколения могут пойти дальше той точки, которой достигли гении предыдущего поколения...

а это по общему?

Сила в мозгу, в Боге лишь вера.
Дартвидан Сергей Перегуда

"вы на кого сударь, будьте благосклоннее к биофорумпространству, окружающего вас", - прошу меня простить, но это уже не только не литературный, это уже и не совсем русский язык! Бог с ним, с IQ, но давайте свои мысли выражать яснее! У всех бывают опечатки, но у некоторых пользователей они вошли в систему.

Добавлено спустя 1 минута

ondatr :

Э, это наверное слишком. Хотя навыки работы с литературой никому еще не вредили.

По-моему, достаточно просто иногда заглядывать на форум и чуточку охлаждать пыл. При необходимости - раздавать соски.

Представляю себе: новая тема "раздача сосок" ))))))

Лучше быть, чем казаться

отредактировал(а) Рийна: 29.05.2010 20:46 GMT

представляю себе, новая тема: "Преподаватели неучи"

Сила в мозгу, в Боге лишь вера.
Дартвидан Сергей Перегуда

Неочень тема, хотя если в аргументы и факты поместить, то да - это актуальная проблема в России.

) У вас есть основания так отзываться о преподавателях?

Лучше быть, чем казаться

К сожалению есть такой опыт в моей скоротечной жизни. Был преподаватель у меня по физике - ничему не научил.

Сергей Николаевич,не все преподаватели такие.Большинство добросовестно выполняют свою работу.Я например благодарен своим преподавателям.(За исключением преподавателя по физике,похоже с ними у нас в стране напряженка)

Добавлено спустя 2 минут

Quote

serg12 :

а это по общему?

Тест Айзенка

Искусство — это «я»; наука — это «мы».
Наука — это любая дисциплина, в которой дураки одного поколения могут пойти дальше той точки, которой достигли гении предыдущего поколения...

отредактировал(а) Моззг: 30.05.2010 09:01 GMT

Quote

Сергей Николаевич :

К сожалению есть такой опыт в моей скоротечной жизни. Был преподаватель у меня по физике - ничему не научил.

О, они такие!

Плохие преподаватели физики просто ее не очень-то знают и поэтому не способны никого научить.

А хорошие считают, что учеба, кроме объяснений на уроке - это серьезный личный труд.

Какой из двух типов вам попался?

Quote

ondatr :

Quote

Сергей Николаевич :

К сожалению есть такой опыт в моей скоротечной жизни. Был преподаватель у меня по физике - ничему не научил.

О, они такие!

Плохие преподаватели физики просто ее не очень-то знают и поэтому не способны никого научить.

А хорошие считают, что учеба, кроме объяснений на уроке - это серьезный личный труд.

Какой из двух типов вам попался?

Согласна. Это можно отнести к преподавателям любого предмета.

Лучше быть, чем казаться

Будем милосерднее и снисходительней.

Раз этот форум позиционирует себя как учебный, а не научный, то мы должны вести за собой. Объяснять, рассмативать и разъяснять некоторые ошибки. Пройдем время, и сами собой отсеются те, кто случайно зашел на форум, и те, кто хотел бы общаться, но пока мало опыта имеет. Вот эта вторая категория и будет нашим контингентом, который постепенно станет достаточно профессиональным, и будет способен обсуждать темы на должном уровне.

Приглашаю к тесному общению на www.abk-78.lact.ru

отредактировал(а) АБК: 20.06.2010 22:06 GMT

Согласен с вами Ондатр. Но не следует таких людей, как Сергей Николаевич, нудить своими нудными вопросами. Он же вам прямо сказал, что они над этим работают, и им бы не следовало раскрывать тайны своей работы, а вдруг она пойдёт на провал. И ещё - много говорить - это не факт наличия интеллекта, а также присылать ссылки с разных сайтов. Пишите сами, думайте сами, и помните сами, что за вас думать и писать никто не будет, если только будете помнить. И меньше давайте шире шаг делать амигдале, главное холодный расчёт, чувства же - это удел девушек и детей.

Добавлено спустя 4 минут

а, у меня тоже по тесту Айзенка 130.

Сила в мозгу, в Боге лишь вера.
Дартвидан Сергей Перегуда

отредактировал(а) serg12: 19.06.2010 13:12 GMT

Я скромно промолчу по поводу своего IQ.

Приглашаю к тесному общению на www.abk-78.lact.ru

Quote

serg12 :

Но не следует таких людей, как Сергей Николаевич, нудить своими нудными вопросами. Он же вам прямо сказал, что они над этим работают, и им бы не следовало раскрывать тайны своей работы, а вдруг она пойдёт на провал.

А кто, собственно, такой Сергей Николаевич? Ник.

Когда люди работают в науке, они публикуются. А пока нет публикаций - нет и доказательств работы.

Quote

И ещё - много говорить - это не факт наличия интеллекта, а также присылать ссылки с разных сайтов. Пишите сами, думайте сами, и помните сами, что за вас думать и писать никто не будет, если только будете помнить.

Видите ли, я здесь восполняю отсутствие педагогической деятельности на своей основной работе. В основном пытаясь вправить мозги неграмотным прожектерам, сообщая им известные вещи.

Quote

а, у меня тоже по тесту Айзенка 130.

Поздравляю. Не забывайте только, что это - только потенция, и что без профессии, без серьезного и требовательного отношения к себе вы можете и имея 170 всю жизнь строить воздушные замки - прекрасные, разумеется.

"детский сад",это люди какого возраста?

А если им необходима информация на этом сайте конкретно?

Честно говоря,не вижу в этом ничего плохого

Друг познаётся не в беде, а в радости.Умей держать зависть в себе

Ну, по поводу курсовых я скажу, что нужно вот сюда перейти  и там можно заказать хорошую курсовую. Там все по адекватной цене, так что стоит обратиться