Автор
Сообщение

после того,как человек постиг индустриальный мир начались масштабные катаклизмы,связанные с деятельностью человека....природа стала сопротивляться нам,но нам ничего не интесно,кроме того,чтоб побольше набить себе карманы при этом уничтожая перичную природу,не задумываясь о последствиях......первым нашим ударом было истребление животных,которые входят в нашу пищевую цепочку,но мы истребляем намного больше и поэтому животные просто на просто не успевают восстанавливать свою численность.....как вы прдолжите мою мысль??ваши судения.....

Ars longa, vita brevis

Да, человеку в большинстве случаях наплевать на природу, на её красоту, на её важность в этом мире. Человек становится больше как зомби своего сознания - он делает плохое, осозновая что делает, но продолжает это делать.В этом как раз и заключается парадокс. Люди получается делают и себе плохо. Но некоторые это понимают, проповедают, но во многом всё четно. К примеру я принадлежу к общественному направлению инфроматрационализм, которое проповедует справедливость и веру, законность и доброту. По моему как раз этого и не хватает в нашем мире. А деньги - это зло, которое тянет людей и тянет, пока не вытянет из них всю душу, всю мораль и нравственность. Но они, к сожалению, в современном мире нужны.......

Сила в мозгу, в Боге лишь вера.
Дартвидан Сергей Перегуда

это точно.....а что,больше мнений нет???????????????7

Ars longa, vita brevis

есть, ещё моё мнение. Только переход в современное информационно-технологичное общество можно решить все проблема современного мира. Это общество называется - инфроматрационализм, вернее основа этого общества.

Сила в мозгу, в Боге лишь вера.
Дартвидан Сергей Перегуда

А про инфроматрационализм можно по подробней, или ссылочку дайте, где можно почитать

"Ученье - свет, а неученье - тьма"

Доверять каждому - наивно; не верить
никому - безумие; не доверять себе
самому - первый шаг к мудрости.
(Лингре)

это моё направление, я его идеолог. А основал я его, смотря на ошибки прошлого и современного обществ. Я пишу и развиваю его с каждым днём. Стараюсь и веду им созданный образ жизни. Главная суть инфроматрационализма это справедливость и рациональность.

Сила в мозгу, в Боге лишь вера.
Дартвидан Сергей Перегуда

Понятно

"Ученье - свет, а неученье - тьма"

Доверять каждому - наивно; не верить
никому - безумие; не доверять себе
самому - первый шаг к мудрости.
(Лингре)

если хотите посмотреть, есть группа в контакте - но она плохо развита. Я могу вам присылать тексты из своих трактатов - по вашим вопросам, если хотите.

Сила в мозгу, в Боге лишь вера.
Дартвидан Сергей Перегуда

А можно ссылку на эту группу?

"Ученье - свет, а неученье - тьма"

Доверять каждому - наивно; не верить
никому - безумие; не доверять себе
самому - первый шаг к мудрости.
(Лингре)

зайди на мою страницу в контакте, там будет группа с этим названием.

Сила в мозгу, в Боге лишь вера.
Дартвидан Сергей Перегуда

serg12,а то,что ты пользуешься бытовой техникой-ты выбрасываешь в атмосферу много диокида углерода....)

Ars longa, vita brevis

Quote

serg12 :

зайди на мою страницу в контакте, там будет группа с этим названием.

Я случайно убрал тебя из друзей...

"Ученье - свет, а неученье - тьма"

Доверять каждому - наивно; не верить
никому - безумие; не доверять себе
самому - первый шаг к мудрости.
(Лингре)

человек может сколь угодно уничтожать все вокруг себя, пусть воды океана будут отравлены отходами, а леса выгорят до основания, природа всеравно восстановится,..а вот человек уже нет