Автор
Сообщение

как вернуть молодость?


отредактировал(а) dekata: 21.08.2019 21:16 GMT

А сколько вашей маме лет? Пластику она случайно не хочет сделать? Это один из быстрых, но дорогостоящих способов вернуть молодость. Еще как вариант сделать уколы ботокса.

Вообще с наследственными изменениями очень сложно бороться, но можно. Но если морщины уже глубокие, то без косметологических процедур не обойтись. Вашей маме нужно обратиться к хорошему косметологу, который посоветует то что подойдет именно ей.

Чтобы выглядеть моложе, не обязательно делать пластические операции. В наше время существует много разных способов для того чтобы выглядеть красиво. Широкую популярность приобретает лазерная косметология или лазерное омоложение (рекосма). Я думаю, лучше попробовать пройти такие процедуры. В Екатеринбурге обращайтесь сюда

Да, лазерная косметология сейчас очень развита и распространённая стала. Возможно действительно под нож ложится не надо. Лазер в наше время способен творить чудеса.

А может вашей маме попробовать Кинезио тейпы для лица С помощью них можно делать тейп-лифтинг в домашних условиях. Только для применения тейпов все равно нужно прежде всего консультироваться с врачом косметологом. Он вам к стати и расскажет как их правильно использовать.

  Токоферол, он же витамин Е, по праву называют витамином молодости. Этот элемент чрезвычайно полезен людям, ведущим активный в физическом плане образ жизни. Не менее важен он и для пожилых, поскольку обладает способностью значительно замедлять процесс старения.

Своевременные прием витамина Е предусматривает следующие позитивные изменения в организме человека:

  • — улучшение кровоснабжения сосудов головного мозга;

  • — защита волос от ультрафиолета и прочих вредных внешних факторов;

  • — предотвращение ломкости сосудов и капилляров;

  • — повышение уровня иммунитета;

  • — профилактика сердечно-сосудистых заболеваний;

  • — улучшение сократительной способности миокарда.

молодость нужно беречь