Автор
Сообщение

Во дворе на детской площадке только качели, горка и песочница для малышей. А куда деваться детям, которым шесть — десять лет? Можно ли своими силами сделать турники и другие спортивные снаряды или нужно разрешение властей?

Пока будете ждать разрешение от властей или установку нового спортивного комплекса для детей, то ваша ребятня и повырастает. Мы с родителями активистами всегда облагораживаем детскую игровую зону на придомовой территории. 

Не всегда благородные цели воспринимаются адекватно городскими властями. А мы хотим вырастить своих детей здоровыми и крепкими ребятами. 

Одно дело облагораживать, а другое заниматься установкой спортивного инвентаря. Я думаю, что можно совместными усилиям жильцов принимать решения по улучшению придомовой территории, в том числе детской площадки, но все-таки рекомендую поставить в известность хотя бы жилищные органы. А что касается выбора спортивного комплекса для малышей, то обязательно проверяйте сертификаты качества, чтобы все элементы были безопасными. Кстати, вот здесь можете посмотреть образцы https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/


отредактировал(а) Vesna: 22.08.2019 09:38 GMT

Спасибо всем за участие и советы. Столько тем поднимается о здоровье людей, но никто не стремиться его сохранить с детских лет.

А что касается выбора спортивного комплекса для малышей, то обязательно проверяйте сертификаты качества, чтобы все элементы были безопасными.