Автор
Сообщение

Здравствуйте, хочу купить травосмесь для пастбищ и сенокосов, в прошлый раз брал краткосрочную традиционную смесь. В этом году хочу что-то другое попробовать. Посмотрел вот тут Ассортимент большой, вот я с выбором и растерялся. Какую смесь лучше выбрать для крупного рогатого скота? Заранее благодарю.

Хоть бы указали какие условия у залужаемого участка. В средней полосе хорошо прорастает комби смесь, там и компоненты для крупнорогатого подходящие. А если другой регион, то лучше проконсультироваться с консультантом.

Если вы опять хотите засеять краткосрочно, года на два, то не берите многокомпонентную смесь, максимум 2-3 вида чтобы было. Если два бобовых, то один обязательно должен быть рыхлокустовым злаком.

Нужно отталкиваться от условий климатических. Зимоустойчивость хорошая нужна, чтобы всхожесть была полноценная. Ещё помимо самих семян большую роль играет окультуривание почвы и уровень вашей агротехники.

Я бы вам посоветовала посмотреть и выбрать в этом интернет-магазинете:  , там целый каталог саженцев почтой. Мы частенько там заказываем саженцы деревьев фруктовых ну и кое-что по мелочи. Так что советую и вам заглянуть.

Самое честное и удобное казино в СНГ. Сервис, которым не могу нарадоваться уже который год!  — место, где можно не только поиграть, отвлечься, но и заработать денег.