Автор
Сообщение

Как вы защищаете свой организм от паразитов? Я регулярно употребляю лук и чеснок. Но это же не факт что эти продукты меня защитят от паразитов. Как быть, и каковы симптомы 

заражения паразитами?

Действительно, одним только чесноком не спасешься. Когда паразиты атакуют печень человека, их вообще трудно вывести оттуда. Это довольно хитрые существа, которые нужно выманивать

 из организма.

Я когда маленькая была, то игралась с дворовыми котами, могла не мыть руки после этого и покушать что-то. Поэтому иногда у меня обнаруживали острицы. Помню, что мама давала 

мне какие-то таблетки, а бабушка лущила полный граненный стакан тыквенных семечек и я должна была их съедать.

Существует много разных паразитов поражающих человеческий организм. Симптомы при поражении у все приблизительно одинаковые и выражаются в слабости, общем истощении, 

тошноте и прочих. Среди всех паразитов особо следует выделить бычьего цепня. Этот паразит может достигать 12, а то и 20 метров в длину. Информация о заражении бычьим цепнем 

и о лечении есть тут .

Нужна в первую очередь профилактика и понимание того, откуда по факту появляются паразиты  и глисты. Вот когда вы этот момент для себя раз и навсегда разберёте, усвоите тонкости, тогда все вопросы сами по себе отпадут.

Я всегда провожу профилактику себе и своим детям. Следим за здоровьем.