Автор
Сообщение

Последнее время не хочу на себя в зеркало смотреть, морщинки появились, не четкий контур лица, да и мелкие морщинки стали проглядывать. Подскажите, что делать? Может есть какие-то эффективные подтягивающие маски или только пластика? Я в Алматы живу, чтобы проще было общаться и помочь советом.

Сейчас многие говорят про желатиновые маски, они якобы дают эффект ботокса, потягивают овал лица, а главное их можно делать дома. Честно говоря сама не пробовала, попробуйте в интернете рецепт посмотреть.

К сожалению, с возрастом кожа становится не такая эластичная и без хирургического вмешательства сложно обойтись. Ваши проблемы, к примеру, может исправить липофилинг, цену на операцию можете на этом сайте посмотреть Я так поняла, за счет введения под кожу собственного жира разглаживаются морщины, контур лица становится четким. Вообщем, если интересно можете все подробно почитать про эту процедуру.

Похоходите на массаж лица к косметологу, это здорово подтягивает овал лица и разглаживает мелкие морщинки. Я теперь сама дома три раза в неделю массирую себе лицо и после бани протираю кожу кусочками льда, это придает ей тонус.

Все не так просто... 

Да ладно вам парится про возраст, на самом деле это не столь важно, нужно уметь наслаждатьс жизнью постоянно независимо от возраста или погоды за окном, иначе так можно увязнуть в депрессии и сидеть в ожидании пока что-то изменится. Я лично недавно на новую работу устроился. для этого медкнижку, чтоб долго не заморачиваться. На самом деле на новом месте очень кайфово и мне нравится.


отредактировал(а) khorikfail: 04.07.2019 15:39 GMT

Здоровый образ жизни поможет вам быть всегда молодым

Надо вести активный образ жизни, стараться питаться правильно. Плюс я бы вам советовала купить себе препарат Омега 3  он замедляет процесс старения, азжижает кровь и востанавливает работу печени. Я его принимала, эффект ощутимый.

Сейчас наверное прорекламирую, но результатов тьма, затраты не сильно большие, тут главное работать руками и найти на себя любимую время. РЕВИТОНИКА, у них есть сайт и страница в ИГ, и куча блогеров, которые предлагают подобные методы. Капайте глубже, информации в сети уйма.

Если все-таки на пластику решитесь, то выбирайте клинику внимательнее и не по положительным отзывам в интернете, а только по рекомендациям реально знакомых людей. А то у меня сестра судилась с медицинским центром пластической хирургии. Она делала пластическую операцию на лице, с рождения были дефекты. Результат оказался ужасным! Сколько она слез пролила! Столько денег мы им отдали. Они не признавали своей вины и пришлось идти в суд. Медицинская экспертиза вообще непонятно что заключила, мы были в шоке. Нам подсказали оспорить эту медицинскую экспертизу, проверили мы ее на законность в НП СРО судебных экспертов — там нашли кучу неточностей. Написали рецензию, что экспертиза проведена с нарушениями, и не может служить доказательством в суде. Эта рецензия доказала несостоятельность и фальшивость медицинской экспертизы. Суд сестра выиграла, выплатили компенсацию, еще моральный вред, плюс затраты на рецензию тоже окупились. 

Правильный уход под наблюдением косметолога и наверное уколы красоты — всё это поможет вернуть молодость. Если из радикального, то самый такой рабочий метод для меня — , который махом делает тургор плотным, контур лица подтянутом. Плюс — меньше всего противопоказания, при этом эффект долгий. 

Говорят, что многое зависит от образа жизни. Если вы не высыраетесь и постоянно в стрессе, могут появляться морщины и так далее

К сожалению, возраст никого не щадит, у всех морщины, обвисает кожа. Тут есть два варианта: либо принимать это как есть, либо идти к пластическому хирургу. Остальное все не эффективно! Я вот планирую сходить к врачу по совету подруги — она была у Дениса Юрченко  и вернулась после процедур реально молодой на лет 10! Выглядит потрясающе — сразу видна рука профессионала.