Автор
Сообщение

Добрый день, ищем клинику заграницей, потому что наши врачи не могут поставить правильный диагноз. Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь уже был в подобной клинике или слышал хорошие отзывы. Отдаем предпочтение Швейцарии. 

Я люблю ставить цели и добиваться их. Понимаю, что ничего не делается за один день. Терпеливый и настойчивый. 

Очень советую компанию . Коллега по работе обращался в их представительство в Москве. Они сопровождали его лечение в клинике в Швейцарии. Чтобы Вы понимали, это компания, которая находит под Вас индивидуально наиболее подходящую частную клинику в Швейцарии и сопровождает Вас там, чтобы Вы чувствовали себя наиболее комфортно. Удачи Вам!

Ну ведь можно посмотреть рейтинг врачей registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-rejting-vrachej-i-klinik.html и выбрать себе нужного и правильного врача, верно?

Вы хоть напишите, в какой области заболевание. Если проблемы с суставами, я бы советовала ехать в Германию, там очень хорошие специаоисты, моей маме делали эндопротезирование здесь  на сайте можно почитать вс информацию о лечении, и какие документы вам понадобятся.

 на финансовый портал, где собранны самые оперативные микрокредитные организации, которые выдадут вам деньги на Киви кошелек от 5 минут до нескольких часов. Пусть у вас лучше будет в запасе резервный вариант денежных средств. Желаю крепкого здоровья.      

Конкретно в Швейцарии не знаю, посмотрите лучше инностранные отзывы. В какой-то одной могут быть божественные специалисты, а другая, к примеру, будет лучше оснащена.