Автор
Сообщение

Какие есть методы удаления папилломы дома?

Доброго дня, вот тут  посомтрите как папилломы удалять можно удалять дома. Но я думаю лучше будет к врачу обратится все же.

может попробоват наверняка от неё избавиться, то есть в клинике? 

всё таки, что касается вируса папилломы, то он относится к рискованной группе заболваний для нашенго организма — зппп инфекциям. если вы просто в домашних условиях её уберёте, не сделав анализы, проблема опять вернётся — это как пить дать. так что лучше обратиься к врачам за профессиональной помощью и лечением. 

Меня ужасно беспокоят папилломы на шее  Такое место неудобное — постоянно я их травмирую и бывает даже сдираю, когда снимаю одежду с тугим воротником. Хотелось бы вывести самостоятельно, читала много про чистотел, но не уверена действительно ли он помогает. 

По идее же азотом замораживают?

Кожные папилломы можно удалить и в домашних условиях как это сделать читайте здесь  . Причина появления ВПЧ - ослабления иммунной системы и от незащищенных интимных связей, может передаваться от матери к ребенку во время родов. Удаление происходит - криодеструкцией, электрокоагуляцией, лазерной хирургией.

Дома папиллому нельзя убрать.

Порлипы, кандиломы, нужно удалять только в больнице! Не шутите с этим, можно наделать себе проблем.

Порлипы, кандиломы, нужно удалять только в больнице! Не шутите с этим, можно наделать себе проблем.

#13274 Юля_юля :

Какие есть методы удаления папилломы дома?

Папилломы можно удалить в Москве, в центр хирургии GMS Hospital. Больница находится меджду м.Комсомольская и м.Проспекта Мира. Была там в прошлом году для удаления кандиллом, операцию провели быстро и безболезненно, врач хирург был опытный и грамотный, у меня на месте кандиллом даже шрама не осталось. Однозначно обратитесь именно туда.

теперь вроде как всё просто… и папиломы, кисты и другие болячки без проблем — раз и убираются лазером..

вот  про то читала статью.