Автор
Сообщение

Всем привет подскажите недорогую лабораторию чтоб сдать анализы???

 

Я пользуюсь услугами Лабораторий CMD хочу сказать что их цены тебя порадуют они и на дому берут анализы очень серьезная лаборатория с доступным ценами

Я сдавала анализы в в клинике «АльтраВита». Удобно, что результаты анализов сообщают по электронной почте. Только и надо только для этого лишь свой e-mail сообщить процедурной медсестре при сдаче анализов
 

очень правильное решение анализы сдать, множество болезней можно на ранней стадии выявить, ко всем прочему сдайте для себя анализ МНО https://myanaliz.ru/blood/mno-sushhnost-analiza он на свертываемость крови. Это для себя, потому как случится может все что угодно, а вы заранее будете знать. Вообще перед операциями его обязательно делать должны, но у нас могут и не делать, медецина чудо.

Ну ищите в городе где вы проживаете, почитайте отзывы в интернете, что бы быть точно уверенным в профессионализме сотрудников и хорошем сервисе.

Ребята, а кто знает какой анализ может точный уровень сахара в крови определить?

Сдаёте обычный анализ на сахар и там всё видно. 

 действительно покажет уровень и состояние сахара у Вас в организме. Врач может предложить ещё на толерантность к глюкозе анализ пройти, который делается через два часа после еды. Он тоже отображает точную картин того, как усваивается у вас глюкоза и правильные ли процессы проходят после её употребления. Наш семейный врач вообще советует анализ на сахар ежегодно сдавать, чтоб исключить вероятность диабета. 

В любую ближайшую лабораторию.

Я бы в любую не пошла, тут еще вопрос доверия не моло важен. В любой вам и написать то могут все что угодно. Я уже много лет тут  и анализы сдаю и медкнижку на работу оформляю. Пока все хорошо, все специалисты квалифицированные, большинство практику за границей проходили.

в городской больнице, анализы стоят не мало куда бы вы не обратились.

 можете сами почитать. И значения нормы показателей там тоже есть, очень удобно кстати, я считаю.

Мы сдавали анализы в клинике Leomed, там же и удаление гланд  ребенку делали. Вообще, это очень хорошая клиника с передовым оборудованием, ну и находится она недалеко от нашего дома, на Сырецкой. Кстати, удаление у них можно даже лазером провести.

Кто сдавал вот здесь http://agency-ivf.ru/sdam-yajczekletku.html анализ на определение количества здоровых яйцеклеток, скажите, дольны или нет? Какие результаты получили потом и что делали, коли на руки была выдана расшифровка с неутешительными данными и признаками бесплодности?