Автор
Сообщение

Хотим завести землицы. То ли торфа? аль чернозёма? Что по советуют огородники? Кто, где, через кого заказывал и остался доволен качеством земли? Кто остался доволен качеством завезённого( т.к. у меня на работе обе дамы по осени завезли, и обе не довольны качеством). Подскажите телефончик.

В начале весны по объявлениям и искал, прозвонил несколько номеров, выбрал оптимал вариант  по цене купить грунт плодородный с доставкой, доставке в область, грунтом доволен, ни камней, ни корней, цветочкам-овощам тоже понравился) Советую , прошло почти полгода, так что не знаю актуален он или нет, а выбирать надо из чернозема или грунта растительного, торф кислый, если только как мульчирующий материал… зы а что не понравилось дамам с работы?

Ну как вам земля? Привезли? Как качество — действительно плодородный грунт или торф, или еще что? Нам тоже надо будет, пока немного, тем более сразу много заказывать боязно — вдруг плохая будет...

Землю привезли. Не могу сказать, что она совсем чистая, корни, камни в ней встречаются, но в целом-неплохая плодородная земелька. Это точно не торф. Я в этом отношении не особо опытный товарищ, но мои соседи-дачники оценили грунт по достоинству. Тоже захотели заказать машинку, другую...

Наверное, чисто торф не очень хорошо, нужно смешанный грунт

Пейте не менее 1 литра воды в день

Конечно чернозём нужен.