Автор
Сообщение

Мне кажется, что у моего мужа начались проблемы с потенцией… За последние месяцы мы почти не занимались любовью, он вечно злой и раздражительный. Пыталась с ним поговорить на эту тему, он сразу переводит разговор в другое русло и отнекивается… Что делать? Как распознать, действительно ли это что-то с потенцией?

Этот диагноз может врач поставить только. А вообще Вы приглянитесь к мужу, может тут не с потенцией проблема, а кто-то на стороне пояdился, вот он и не хочет и злится. Или на работе проблемы, устает человек...


отредактировал(а) Lidia: 10.05.2017 23:08 GMT

А сколько мужу лет? После 40-45 имеет смысл тревожится. А раньше вряд ли. Может ему романтический вечер устроить? Сейчас даже магазины специальные есть, с товарами для взрослых. Может просто мужчине разнообразия не хватает.

Ну так простатит не обязательно в пожилом возрасте появляется. Бывает еще и инфекционный простатит, можете почитать , которым заболеть можно даже в 20-30 лет. Во всяком случае, лучше не затягивать с лечением, пока болезнь не перешла в хроническую форму, если конечно это действительно простатит. 

Такие проблемы несут большую опасность, нужно лечить, иначе до бесплодия может дойти. Обычно лечится соблюдением диеты и здорового образа жизни, иногда в сочетании с таблетками.

Аккуратно намекните, где хорошие врачи. Мы в клинику альтравита с любой проблемой бежим. Там все качественно, грамотно и быстро! Мужское здоровье вещь такая, тянуть нельзя, а то драгоценное время упустите и всё( Удачи вам и мужу, надеюсь все будет хорошо

с такими проблемами вам стоит идти к врачу, стеснятся тут нечего, а вылечить так будет быстрее.

Прежде чем давать таблеточку нужно понять причину возникновения проблеммы. Последствия могут быть не очень хорошими, а пречин очень много начиная от банального стресса. Если это просто от стресса то можно и просто мазь ( ) в секс шопе купить, а если это связанно непосредственно со здоровьем то только работа врача и правильное назначенное лечение

Не надо просто так ничего принимать! Вот идите ка врачу с ним

Я вообще против медикаментозного решения этих проблем, нужно сначала попробовать народные средства, таблетки могут принести временную пользу, а могут и вред..

никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь

может проблем много, работа и все такое. Но может быть это и простатит или еще что.

соглсна с коментами, возмоно это простатит, причин его появления как и его видов довольно много, причем еть простатит который моет быть, а проявлять он себя долгое время не будет. Вот тут  почитайте статьи про простати и его лечение, но я вам рекомендую после прочтения обратится к врачу для обследования и с ним проконсультироватся про методы лечения о которых вы прочитаете. Самолечением лучше не заниматся, тем более простати полностью вылечить очень сложно врачам, а самим и вовсе нереально.

 и всего за 15 минут решить свою проблему на следующие полтора дня. 

При таких проблемах лучше к специалисту обращаться, а не самолечением заниматься. 

 обращались. Прошли полноценное обследование. Специалисты тут очень хорошие работают. Всё делают точно и оперативно.  Муж прошёл курс лечения. И сейчас всё нормально)

Я тоже считаю, что подобного рода проблемы надо решать с опытным доктором.