Автор
Сообщение

Я тут подумал, что проекту не помишал бы такой раздел как он-лайн тестирование. Во-первых это привлечет дополнительную аудиторию,а во- вторых позволит разнообразить пребывание на сайте уже зарегистрируемым пользователям. Ну и конечно хочу добавить, что я не распалогаю информацией как сложно осуществить это. Но лично моё мнение- что такое нововведения улучшит проект. Надеюсь у администрации найдеться на это время, хотя я понимаю, что проект и так отнимает у вас много сил......

Quote

Я тут подумал, что проекту не помишал бы такой раздел как он-лайн тестирование.

Задумка очень хорошая, я как-раз таки сейчас пишу для одного ком. проекта модуль анкетирования, с созданием анкет, добавлением вопросов, подсчётом статистики.

Думаю, что можно будет его переделать под систему тестирования.

Quote

Надеюсь у администрации найдеться на это время, хотя я понимаю, что проект и так отнимает у вас много сил......

Сможем найти время и силы на реализацию, но есть одно "Но". Кто будет забивать вопросы и правильные ответы, т.е. формировать сами тесты ?! На это сил уж точно не хватит ))

ээээЭ но ведь можно взять похожие инет ресурсы ну где тоже тесты есть+добавить порядка 500 своих)

Искусство — это «я»; наука — это «мы».
Наука — это любая дисциплина, в которой дураки одного поколения могут пойти дальше той точки, которой достигли гении предыдущего поколения...

Моззг

ээээЭ но ведь можно взять похожие инет ресурсы ну где тоже тесты есть+добавить порядка 500 своих)

На мой взгляд дельное предложения, хотя повторюсь не специалист я...

Я тоже не специалист,просто высказал предложение)

Искусство — это «я»; наука — это «мы».
Наука — это любая дисциплина, в которой дураки одного поколения могут пойти дальше той точки, которой достигли гении предыдущего поколения...

хороший проект

очень интересный

развивающий

спасибо

за него

пожелаем удачи

<a href=«http://linkum.ru/to/fc2aa36be0a47a4cfa927ad540e6ffd5/»>Linkum</a>

я бы добавила возможность звонков или отправки аудиофайлов

Можно тесты, даже, по тематикам сделать