Автор
Сообщение

К сожалению СПИД- синдром приобретенного имуно-дефицита в наше время актуальная проблема. Даже зная все правила ты можешь заразиться. Поговорим об этом.

Из статьи:

«Что важно знать о лечении ВИЧ?

  • В мире пока нет подтвержденного лекарства, которое дает полное излечение от ВИЧ, но при правильно подобранной терапии, человек может находиться в стойкой ремиссии годами, и даже иметь детей»...

 

взято с портала по

Дай Бог не забоеть, все таки я надеюсь не в высокой группе риска.

Это очень страшно, и да, не дай Бог заболеть. К сожалению, действительно в наше время очень много больных этим заболеванием, и дети тоже (.

Вот почему во время бееменности вместе с анализом на Д-димер  обязательно сдают и на ВИЧ, эти анализы помогают определить есть ли проблема или нет.

Скажите, я сейчас в стационаре лежу и услышала, что тут две пациентки говорили про какую-то современную технологию — таблет-питание, которое уже даже в некоторых клиниках России применяется. Кто знает вообще, что это такое и в чем суть?

Не знаю, как насчет российских клиник, но за рубежом система таблет-питания давно завоевала уважение и признание. Очень трудно найти клинику, которая бы эту систему не применяла, а все потому, что именно таким образом можно решить вопрос индивидуального меню пациентов. Правильно оснащенный пищеблок + система таблет-питания в сумме дает отличный результат, ведь, к примеру, те же лица проходящие послеоперационное лечение могут обслуживаться правильно, и благодаря этой системе, все продукты до конечного пользователя доставляются максимально гигиенично и эстетично. В России, знаю, дистрибуцией такого оборудования занимается компания. На сайте тоже для себя можете полезную информацию по этому вопросу найти, раз вы интересуетесь.

компания. На сайте тоже для себя можете полезную информацию по этому вопросу найти, раз вы интересуетесь.

Спасибо за совет, почитаю по ссылке больше об этой технологии. Меня реально очень заинтересовало. Прям что-то из будущего, если честно. 

страшное заболевание, но если соблюдать себя как нужно, пользоваться контрацепцией, то его можно избежать

 и возможность иметь ребёнка. конечно же, терапия при всём этом серьёзная, контроль за своим состоянием особый. но опять же, слушая врачей, следуя их довыдам, можно жить как вполне обычный человек. 

#13183 Лайза :

страшное заболевание, но если соблюдать себя как нужно, пользоваться контрацепцией, то его можно избежать

Никогда нет гарантии 100% к сожалению(((