Автор
Сообщение

Мне нужна срочная информацмя про равнокрылых насекомых!! Везде в учебниках и интернете написано не понятно!! Умоляю,напишите информацию о них РУССКИМ ЯЗЫКОМ!! желательно фото,....умоляю,помогите!!! Ну мне оооочень нужно! Не поленитесь,помогите добрым людям!!!

и

Если какие термины не понятны ищите в поисковике,картинки может здесь есть на этом сайте.

"Ученье - свет, а неученье - тьма"

Доверять каждому - наивно; не верить
никому - безумие; не доверять себе
самому - первый шаг к мудрости.
(Лингре)

Единственная поправка - равнокрылые сейчас чаще рассматриваются не как самостоятельный отряд, а как два подотряда в отряде Hemiptera (полужесткокрылые) - Sternorrhyncha - шеехоботные (тли, червецы, белокрылки и т.д.) и Auchenorrhyncha (Cicadinea) - цикадовые, грудохоботные (настоящие цикады, цикадки, горбатки). Картинки - выберите, например из и

-немного информации

- если внимательно посмотреть,есть иллюстрации...

Искусство — это «я»; наука — это «мы».
Наука — это любая дисциплина, в которой дураки одного поколения могут пойти дальше той точки, которой достигли гении предыдущего поколения...

Привет, как вы думаете, возможно ли падения метеорита на Землю и уничтожения всего живого?

Предупреждение:комментарии или ответы должны соответствовать теме или заданному вопросу автора

Леверье, Ньютон, Эйнштейн, Кеплер, Коперник, Галилео, Безу, Вейерштрас, Вавилов, Менделеев, Ом. - мои учители, мои создатели.

отредактировал(а) Моззг: 20.12.2009 16:43 GMT

Думаю что только часть организмов, некоторые бактерии и вирусы останутся жить

"Ученье - свет, а неученье - тьма"

Доверять каждому - наивно; не верить
никому - безумие; не доверять себе
самому - первый шаг к мудрости.
(Лингре)

И тогда по идее, хоть какая бы то ни была глобальная проблема, если она уничтожит человечество и другие организмы, то наверника останутся только вирусы и некоторые бактерии, бактерии, которые с помощью своей организации смогут пережить многие катастрофы. И значит жизнь на земле останется. А могут ли потом возникнуть люди?

Предупреждение № 2: Комментарии пишите по теме,которая касается заданного вопроса автора топа! 3-его предупреждения уже не будет.

Леверье, Ньютон, Эйнштейн, Кеплер, Коперник, Галилео, Безу, Вейерштрас, Вавилов, Менделеев, Ом. - мои учители, мои создатели.

отредактировал(а) Моззг: 21.12.2009 08:08 GMT

Напишу все что помню: представители цикады, тли(причем я читал в википедии, что ее относят к полужесткокрылым, но я считаю что она равнокрылая,т.к. равнокрылым свойственно образовывать колонии и помоему у них нет крыльев), метомарфоз(надеюсь ты знаешь что это такое) у них неполный, ротовой аппарат по-моему колюще-сосущий, строение крыла: 2 пары одинаковых перепончатых крыльев с редкой сетью жилок, есть бескрылые. Больше ничего не помню=)