Автор
Сообщение

Как вы относитесь к отбеливанию зубов? Я около двух лет курила, сейчас решила, что мне уже достаточно, накурилась так скажем. Бросила и слава богу. Но вот прежний цвет зубов не восстанавливается, они по-прежнему желтые. И я всерьез задумалась о том, чтобы решить этот вопрос. Я уже даже нашла стоматологический центр на Беляево . Думаю, все-таки пойду. Поделитесь опытом кто делал отбеливание? Как все прошло? 

Отбеливание — это не самое полезная вещь для зубов. Как правило перед отбеливание вам произведут чистку скорее всего даже ультразвуковую ну чтобы убрать камни, поскольку вы курили они в любом случае у вас есть. Ну так вот вы рискуете увеличить чувствительность зубов, оно вам надо? 

А вы не пробовали народными методами зубы отбелить? Я помню одно время покупала специальный зубной порошок, он очень здорово зубы отбеливает. Еще можно с помощью соды немного осветлить, но это все конечно отразится на эмали, поэтому нужно аккуратно с этим.

Моя подруга делала отбеливание правда на дому, покупала специальные полоски. Ну она осталась довольная результатом, но он правда не долговечный. При условии, что вы откажитесь от чая, кофе и сигарет результата хватит где-то на полгода. Если хотите делайте, но я себе бы не решилась. 

Если не заниматься самодеятельностью, не пробовать народные методы, а пойти к врачу, то тогда можно сделать отбеливание зубов и без вреда для эмали. Сейчас ведь существуют разные методы бережного отбеливания. Но перед этим вас должен осмотреть врач, чтобы убедиться, что вам можно проводить эту процедуру. Просто у некоторых людей слишком тонкий слой эмали и им не рекомендуется делать отбеливание зубов. Я, правда, из Самары, у появился салон Smile Room. Точнее это сеть салонов и в Москве, он тоже вроде есть, на сайте должен быть их адрес Они делают отбеливание гелем, можете поинтересоваться

Я считаю, что это отбеливание не на долго совсем.

Пошла я на прием к врачу чтоб сделать отбеливание и обнаружили на десне небольшие наросты, которые я особо не ощущала. Мне провели процедуру и десна после коагуляции перестала болеть и я решила найти статью  о данном виде лечения и для чего ее проводят. 

Следить за здоровьем очень важно. Хочу к стоматологу сходить, не знаю где хорошего найти, подскажете?

Вы знаете, вопрос клиник всегда открыт, тут уж кому как, мне например нравиться клиника  потому как я там много раз был, врачи хорошие, аппаратура новая, кто то плохо отзывается, а меня все устраивает. Попробуйте, может и вам пойдет.

Да уж, зубы — это такое дело, если с ними проблемы, красивого в этом мало. А некоторые проблемы бывают на столько серьёзны, что нужно годами их лечить. К примеру, знаете, как исправить дистальный прикус? Тут есть информация на эту тему. У меня знакомый с этим столкнулся. Страшные вещи бывают.

никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь