Автор
Сообщение

Здравствуйте! На днях я решила обследовать мужа. Потому что он постоянно жалуется на боли в сердце, постоянную слабость. Сначала я думала, что это переутомления. Но эти жалобы стали частыми. И я как-то задумалась. Он, конечно же, не поддерживает меня, говорит, что все пройдет. Но это его личное мнение. Обращаюсь к вам за советом, подскажите хорошего опытного кардиолога в Москве?

А вы не пробовали напугать его? Расскажите ему, что если он не обследуется, то его здоровью может угрожать опасность. Или он не из пугливых? Я, например, так и делаю, и на детей это действует, и на мужа.

Во-первых, моего мужа невозможно напугать, а во-вторых, я не могу так. Мне кажется, напугав ничего, не добьешься. Ведь можно все объяснить, дать понять, что это просто необходимо. И вам советую больше не пугать своих деток.

Все мужчины одинаковые. Боятся врачей, уколов. Моего тоже очень тяжело уговорить. Всегда все заканчивается ссорой. Я уже привыкла и даже не обижаюсь. А для вас, я нашла сайт этой клиники  в которой есть все о кардиологии. Можете и мужу своему показать, пусть почитает. Возможно, даст свое согласие обратиться к специалистам. Ведь сердце это самый важный орган.


отредактировал(а) Margaritka: 23.05.2017 00:21 GMT

Как у Вашего мужа со здоровьем на сегодняшний день? Естественно, что Вам необходима консультация кардиолога, и чем раньше — тем лучше. Насколько мне известно, получить ее, обследоваться и пройти курс лечения, можно в этой  клинике.

Я вот тоже врачей побаиваюсь. И обращаюсь к ним только когда уже совсем плохо чувствую себя. Ваш муж видимо такой же.. 

Естественно, Вам нужно как можно скорее показать своего мужа квалифицированным врачам, сдайте кровь на анализы. Ведь такие симптомы могут быть признаком всего чего угодно. Даже предынфарктного состояния. Потому медлить с этим не рекомендую. Также, рекомендую почитать вот эту статью о том, как по анализу крови при инфаркте миокарда ставят вообще диагноз.

для поиска специалиста. В свое время мы тоже обращались за помощью, этот портал нам очень помог.

Людям в возрасте нужно наблюдаться у кардиолога

С сердцем нельзя шутить. Бегите скорее к хорошему кардиологу. Мы с бабушкой ходили на консультацию к кардиологу в клинику GMS. Врачи с опытом работы в клиниках Европы и Израиля. Используют новейшее оборудование. Бабушке назначили пройти обследование и сдать необходимые анализы. После получения результатов подобрали поддерживающее лечение (бабушке 80 лет). При необходимости тут же могут проконсультироваться с нужными еще специалистами, ведь это широкопрофильная клиника. Сейчас бабушка себя чувствует гораздо лучше на прописанном лечении.

А мы вот тоже недавно обратились в больницу, выписали не мало лекарств, а суммы на их покупку попросту нет, где можно быстро занять без лишнего сбора документов?

Когда-то и я столкнулась с подобной ситуацией, мне нужны были срочно деньги на больницу, я решила взять тут , нашла выход из как я уже думала безвыходной ситуации, в итоге всё получилось быстро и качественно, я выплатила и всё) удачки)


отредактировал(а) albelen36: 30.01.2018 15:25 GMT

Большое спасибо за совет!