Автор
Сообщение

Насколько они вредны при увеличении груди? 

не притендуя на истину в последней инстанции, но как носитель имплантов могу Вас заверить: они на 100% безвредны, потому что выполнены из чистых материалов и хорошо упакованы. в тело не заливают силикон, а помещают имплант в оболочке. 

То есть 100%? Серьёзно? Мне доводилось видеть их и даже в руках держать — они же нежнее некуда, кажется, будто малейшее давление и им крышка. А потом всё это в организм попадёт...

да, именно 100%. ну, во-первых, ничего не «крышка» — они довольно плотные и держатся кучи. и не попадёт оно в организм — это нужно лет 5 с разорванным имплантом ходить, чтоб хоть 1% от него успел усвоиться. глупости и напрачные опаски, в общем. будь с этой темой всё так плохо — девушки миллионами не шли бы на эту операцию. 

Ну я даже не знаю… Всё равно это как-то страшно. И почему здесь так мало отписавшихся, практически никого? Форум вроде околомедицинский, неужели ни одной прошедшей пластику нет? 

да чего там страшного-то? консультаци пройди, наркозом закинулась и уснула. очнулась — круто, новая фигура. и форум не самый удачный для такого обсуждения, тут  подойдёт гораздо лучше. там и маммопластика, и липосакция, и мастопексия обсуждается… там точно найдёшь нужную компнаию для обсуждения, где тебе всё расскажут и про силикон, и про реабилитацию и про всё-всё-всё. 


отредактировал(а) TaiWai: 02.08.2017 15:04 GMT

Извините, но как сами по себе импланты могут быть вредными? Я попросту даже не понимаю, как такое может быть. Сейчас то и сама эта операция уже не считается сложной. Подруга не так давно увеличивала себе грудь. На сколько помню, делала все в   — результат просто ВАУ! Теперь все в восторге от ее груди, а я даже немного начинаю завидовать. Скрывать не стану, теперь и сама задумалась об операции..

Ни за что не стала бы так рисковать

В принципе любой инородное тело в организме — это потенциальная опасность

Ну, не знаю, я не думаю, что они очень вредны, многие знакомые живут с имплантами и ни на что не жалуются. Конечно, риск есть, но если у вас хороший пластический хирург и качественный имплант, проблем не должно быть. Но, как я знаю нужнопридеоживаться некоторых правил, если у вас импланты и регулярно показывать хирургу.