Автор
Сообщение

Девочки, посоветуйте какую-нибудь эффективную диету, чтобы на здоровье не влияло?) Сижу пару месяцев на правильном питании, почти ничего не сбросила, а зимой свадьба, хотелось бы все-таки влезть в платье)) Слышала о диете гречнево-кефирной, кто-то сидел на ней?

А вы уверены, что у Вас вес лишний?) Может там все окей, поэтому и сбросить не можете, потому что нечего) Если есть явный лишний вес и правильное питание не помогает, то советую пойти проверить гормональную систему. Еще может от противозачаточных такое быть. Мне врач выписала однажды, за полтора месяца килограмм на пять поправилась, сменила контрацептивы и все наладилось со временем)

Не люблю я такие диеты) Я обязательно по субботам делаю разгрузочный день на кефире, это полезно для организма и для фигуры тоже) И любая диета бесполезна, если не заниматься при этом спортом. Хотите похудеть — урежьте количество калорий, которые Вы ежедневно потребляете, сократите именно углеводы, и в небольшом количестве, не более 15 процентов от общей суммы.

Я летом частенько сижу на диетах, от жары и так кушать не особо хочется, к тому же в сезон разнообразных фруктов и овощей — гораздо легче отказаться от выпечки и сладкого. Много читала различной информации на тему, как похудеть за неделю, скинуть вес без физических упражнений. Меня заинтересовала больше всего огуречная диета, можете здесь о ней почитать. Я конечно сомневаюсь, что за неделю можно много скинуть, но лишнюю воду из организма и токсины Вы выведете точно.

Никогда на диетах не сидела 

вообще диеты это вред и стресс организму. лучше образ жизни менять, тогда будет толк без вреда.

Может для начала попробовать правильное питание? Ну и нужна цель для похудания, у меня подруга так хотела бесплатное ЭКО  что самостоятельно похудела на 12 кг за 3 месяца.

Кроме дитеты, нузно еще и спортом заниматься, хотя бы делать зарядку. Да и смотря сколько килограмм вам нужно сбросить. Если ситуация критическая, то можно и такой  жиросжигатель применить. Ну а если вам нужно збросить не значительный лишний вес, то вам и несколько разгрузочных дней достаточно.

Значит вы не на правильном питании сидите, раз ничего не сбросили.

Моя родственница сидела на гречнево-кефирной диете. Похудела она очень хорошо, на 3 размера. Но у нее был, простите, понос. Может кефир не шел, не знаю. Я вот сидела на рисово-куриной, так у меня запор был. Знал бы, где упадешь))

Любую диету нужно согласовывать со врачем, чтобы себе не навредить.

#11468 Люсинда :
Моя родственница сидела на гречнево-кефирной диете. Похудела она очень хорошо, на 3 размера. Но у нее был, простите, понос. Может кефир не шел, не знаю. Я вот сидела на рисово-куриной, так у меня запор был. Знал бы, где упадешь))

Слушайте, и чем вы спасаетесь? Я на такой же диете сижу неделю. Вес стоит, зато в туалет сходить не получается.

Добрая

#11504 Агафья :
#11468 Люсинда :
Моя родственница сидела на гречнево-кефирной диете. Похудела она очень хорошо, на 3 размера. Но у нее был, простите, понос. Может кефир не шел, не знаю. Я вот сидела на рисово-куриной, так у меня запор был. Знал бы, где упадешь))

Слушайте, и чем вы спасаетесь? Я на такой же диете сижу неделю. Вес стоит, зато в туалет сходить не получается.


Я Экспортал купила по совету фармацевта. Это знакомая моя, плохого не посоветует. И правда помогает этот препарат. Еще и принимать удобно, он в форме порошка, который можно в напитках растворять

Я Экспортал купила по совету фармацевта. Это знакомая моя, плохого не посоветует. И правда помогает этот препарат. Еще и принимать удобно, он в форме порошка, который можно в напитках растворять

Здорово, спасибо за информацию! Пойду в аптеку после работы, уточню там про Экспортал

Добрая

Как по мне, ПП и спорт лучший способ похудеть, я не люблю диеты, так как результат от них недолгий, чаще всего после диеты опять набираются потерянне ранее кг.

#9900 Almashea :

Девочки, посоветуйте какую-нибудь эффективную диету, чтобы на здоровье не влияло?) Сижу пару месяцев на правильном питании, почти ничего не сбросила, а зимой свадьба, хотелось бы все-таки влезть в платье)) Слышала о диете гречнево-кефирной, кто-то сидел на ней?

Диета Дюкана уже нескоько лет имеет хорошие отзывы. Попробуй ее

Я тоже честно пыталась худеть перед свое свадьбой. Но мероприятие не увенчалось особым успехом. Скинуть удалось максиум пару килограмм. И скорее всего в вечер свадьбы я их и набрала обратно. Так как очень переживала и аппетит у меня разыгралс нешуточный. Зато точно зню, что наш удался на славу. Ничего вкуснее в жизни не пробовала. Он был очень красивый, с мягкими, хорошо пропитанными коржами и обалденно вкусным и нежным кремом.