Автор
Сообщение

Зачем забанили Муханкина?

Он хоть как-то оживлял этот сонный форум :-)))))

оно-то конечно,так, да только спорить с человеком, котопый на белое говорит,что то черное и единственный аргумент которого:"все вы дураки" довольно бессмысленно)))

Рецессивный аллель влияет на фенотип только если генотип гомозиготен.

Quote

Вилона :Зачем забанили Муханкина?

Он хоть как-то оживлял этот сонный форум :-)))))

Вы считаете, это сон? Вопрос только, что лучше - кома или паранойя.

На мой взгляд Муханкин был совсем не осведомленным в тех областях биологии,в которых пытался спорить.

Искусство — это «я»; наука — это «мы».
Наука — это любая дисциплина, в которой дураки одного поколения могут пойти дальше той точки, которой достигли гении предыдущего поколения...

Мда. Осведомленность оставляет желать лучшего. Зато заставлял работать мозги участников форума

Зря вы так. А.И.Муханкин - доцент 4-го меда, а не какой-то там пенсионер, от безделья занявшийся околобиологической философией. Он знает биологию и, видимо, следит за литературой - другое дело, что сравнивает ее со своими воззрениями и до несоответствующего критериям не снисходит. А критерии у него своеобразные.

Вот это да! Доцента забанили )))

Читала споры с участием Муханкина, во многом с ним не согласна, но банить человека, за то, что он имеет отличное от вас мнение...ну это как то некрасиво, уж извините.

П.с.: а вы уверены, что он доцент? Как-то читая его рассуждения, несколько иное мнение сложилось...

Quote

Муханкин А.И., доцент кафедры клинической лабораторной диагностики РМГУ (Москва)

А вы считаете, его банили за мнения? По моему - за демагогию и выкрики "вы жалкие ничтожные людишки" в каждом посте.

Quote

"вы жалкие ничтожные людишки"

Ну куда нам до него, доцента. Видимо, я не все его посты читала. Пардон

Я лично, вообще не знаю... кто такой Муханкин?))))

))))) тема ожила

не сложно же нажать плюсик если помог?
Если что - поправляйте меня, я не опытен.
No [img] !]http://nosmoking.ndg.su/20120713/171517/13/43/army/c.png[/img]

Ох, я на даты и не обратила внимания

это плохо

<a href=«http://linkum.ru/to/fc2aa36be0a47a4cfa927ad540e6ffd5/»>Linkum</a>