Как быстро эволюционировать?

С 40-х до 80-х годов были проведены детальные исследования человеческого разума. Исследования закончены полностью. Результаты этих исследований таковы.

Ни для кого не секрет, что человек состоит не только из тела, а из тела, разума и души.

О душе, большинству людей мало что известно, только те факты клинической смерти и изменения веса тела после смерти человека. Душа это обширная тема и здесь мы не будем ее раскладывать по полочкам.

Остается самый реальный для человека предмет – это разум человеческий.

Разум состоит из таких составляющих: соматический (пер. «сома» - тело) ум, аналитический и реактивный (известен как бессознательный).

Соматический ум - управляет механизмами тела – работой внутренних органов (обмен веществ) и внешних органов. Он подчиняется аналитическому уму или реактивному.

Аналитический ум – это часть разума, которая воспринимает данные и сохраняет их в стандартные банки памяти (с перекрестными ссылками на время, место и т.д.). Все разлаживается по папкам. Этот ум ставит и решает задачи и проблемы и направляет организм к выживанию. Он мыслит только различиями и сходствами. Различительное мышление выше мышления сходства.

Реактивный ум – часть разума, которая помещает на хранение физическую боль и болезненные эмоции и которая стремится управлять организмом исключительно на раздражительно-ответной основе. Это единственный ум, который оказывает самое сильное скрытое влияние на поведение человека и его эволюцию. Он создает нехватку разумности.

На протяжении всей жизни человека, с его зачатия до самой смерти тела, у него записываются умственные образы-картинки, со всеми имеющимися восприятиями (у слепых, глухих и других не все восприятия попадают в банки памяти).

Восприятия: видео происходящего, звук, эмоции, обоняние, осязание, внутренние ощущения тела (голод, сытость, биение сердца, любые ощущения), ощущение времени, местоположения в пространстве, выводы о том, что происходит и д.р.. Всего известно 57 восприятий.

Эти образы-картинки и есть тот опыт, приятный он или нет.

Единицы внимания человека сканируют доступные картинки. Каждая картинка заряжена положительным или отрицательным электрическим зарядом. Положительный заряд – моменты счастья, удовольствия и более менее нейтральные (граница зависит от мыслезаключения). Отрицательный заряд – моменты физической и душевной боли, бессознательность и моменты дискомфорта.

Когда человек сканирует эти картинки, то попадает либо на приятные картинки, либо на неприятные. Когда он хочет вспомнить какие-либо данные, но не получается вспомнить, на самом деле он видит черноту, он говорит: «Я не помню».

На протяжении всей жизни картинки записываются, каждую секунду 25 кадров со всеми восприятиями. Получается лента из картинок, как кинолента. Когда человек не помнит какие-либо кадры, то они находятся в реактивном уме и недоступны аналитическому уму для расчетов. На самом деле слепой видит только черноту, можете у него это спросить. У него картинки черноты и другие восприятия, которые могут быть более развиты, такие как слух и осязание, чтобы выживать.

Когда человек сканирует картинки с положительным зарядом, у него поднимается настроение и ему хочется действовать.

Когда он сканирует кадры с отрицательным зарядом у него появляется: гнев, грусть, страх, апатия, та же эмоция (заряд), что и в этих картинках. Точное воспроизведение этих картинок. Как, например, сумасшедшие проигрывают одну и ту же пластинку. И если у картинок очень сильный заряд, то человек теряет сознание, чтобы не вышел из строя весь компьютер.

Хорошими картинками мы можем управлять, а плохие включаются автоматически в обстановке напоминающей инциденты (авария, травма, болезнь, операция, отравление, ссора, уход любимого или смерть близкого) прошлого и мы ими не можем легко управлять.

Если у человека постоянно хорошее настроение, то у него, как правило, положительного заряда больше чем отрицательного. Если он постоянно злится на всех, кричит или жаждет мести или сочувствия, то отрицательно заряженные картинки управляют им.

Когда у человека плохая память, медленная реакция тела или мышление тормозит, то он просто пробирается через эти негативные картинки. Когда он застряет, на долго, в плохих картинках, то он заболевает, сходит с ума или умирает. Именно этим и объясняется понятие «Все болезни от нервов!» Вот где скрытое влияние!

Если он дает быстро ответ или быстро действует, то на той теме нет сильно отрицательного заряда.

Эти картинки и забирают все внимание. Если стереть этот отрицательный заряд, то картинки с реактивного ума переходят в распоряжение аналитического ума. Скорость мысли взмывает вверх, он же коэффициент интеллекта. Внимание становится сосредоточенным по своему желанию. То есть человек может быть настолько внимательным, что может быстро переключаться с одного дела на другое, не зацикливаться на чем-то одном (упрямство, а не настойчивость).

Когда у человека все картинки на своих местах по времени и прочее, и переоценены, то он теперь будет смотреть вовне, а не смотреть вовнутрь (быть замкнутым, необщительным).

Теперь он будет намного больше понимать, видеть, различать, общаться, восстановит все восприятия, память абсолютно всю, узнает все про свое сознание и подсознание, и теперь ему будет легко разобраться, что такое душа и кто он есть на самом деле.

Эволюция началась!!!

Ещё в разделе

жить дольше

редняя продолжительноть жизни 70 лет. Почему не 150?

Вирусы

вся их история

36 интересных фактов о людях

Что вы знаете о себе, или некоторые особенности человеческого организма

Макропод

Прямокрылые

Здесь находится главная информация об отряде прямокрылые

кто такие люди, что такое жизнь

для каждого понятие "мир" или "планета" совершенно разные, я попытаюсь разъяснить своё мировозрение, а вы читайте и выбирайте путь.

Экология человека

Экология человека

Факторы формирующие здоровье

Факторы формирующие здоровье

Последний день сентября

Метабиография

Замещение должностей на конкурсной основе

http://www.enzymes.at/download/transition.pdf

Картины и изобразительное искусство

Картины и изобразительное искусство

Бессоница пещерных рыб

У пещерных рыбок обнаружена бессоница

Размышления о генной инжнерии

отрывки из курсовой на тему генной инженерии человека

ПИЩЕВАРЕНИЕ

тесты по биологии.8 класс.По учебнику Сонин.Сапин

Цветы для торжественных мероприятий

Цветы для торжественных мероприятий.

великий РУССКИЙ ЛЕС

лес Московской Области

Оценка:

Пока комментариев нет