Автор
Сообщение

У меня после зимы лицо стало какое-то безжизненное, бледное, а хочется выглядеть красиво. Что для этого нужно? Поделитесь секретами красоты и здоровья лица.

Может вам солнца не хватает, которое уберет бледность с лица? А вообще чтобы выглядеть красиво, нужно правильно питаться, есть побольше сырых овощей, зелени, фруктов, свежевыжатых соков. Еще нужно вести активный образ жизни.

Для этого нужно периодически делать маски. У меня жена все что только можно накладывает на лицо — овощи, фрукты, ягоды, сметану, кефиры, простокваши и даже каши. Вы представляете, даже мне иногда достается.

Лицо может выглядеть безжизненно оттого, что ороговевшие омертвевшие частички кожи находятся на лице. Чтобы этого не было, нужно периодически пользоваться скрабами и пилингом для лица . После подобных средств кожа становится гладкой, равномерной, с хорошим цветом.

нужно подобрать маску себе

Нужно подобрать уход, как внешний, то есть косметологический, так и внутренний  — витамины, БАДЫ и прочее. А ещё я в восторге от уколов красоты, когда доктор-косметолог подбирает специальный состав коктейля именно под меня. Такой эффект после процедур, конечно, не сравнить ни с чем — лицо, кожа на глазах преображаются, вы как-будто молодеете моментально)

Зинерит очень хорошее средство для лица, кто не пробовал, обязательно узнайте, оно недорого относительно стоит. 

Мало кто задумывается, а ведь огромную ценность для здоровья лица, да и в целом для здоровья человека отыгрвает именно сон, и дело даже не только в количестве сна, будь это 6 или 8 часов. Дело по большей части в качестве. А качество в свою очередь зависит от того, как мы спим, и на чем мы спим. Вещи эти взаимосвязаны и очень важно для сна выбирать качественный матрас, как вариант с независимым пружинным блоком или беспружинные матрасы. Они в разных ценовых категориях, так что вы выбирайте сами, здесь неплохой выбор 

У меня после зимы и с лицом и с волосами проблемы. Я обратилась в салон красоты Бьянка Люкс у метро Сухаревская и сделала  у мастера Оксаны Крапивной. Волосы сразу ожили, стали намного мягче и блестят) Также записалась к косметологу.  И хочу подобрать хороший уход.

Здравствуйте, знаете, всегда причина нашего плохого настроения, или проблем с лицом, волосами-это в первую очередь нехватка очень важного для организма вещества- витамина С. Но переусердствовать тоже не следует. В любом случае, если хотите больше узнать о дозировке, форме и применении витамина С, то заходите сюда 

Попробуйте альфа липолиевую кислоту  Одним из ее свойств явлется как раз омоложение кожи, кроме этого препарат сужает поры, что тоже блаотворно влияет на внешний вид вашего лица. Я сама его принимала, могу сказать, что эффект действительно есть.