Как вы защищаетесь от паразитов?

Автор Сообщение
dekata #16998   20-03-2019 11:54 GMT        

Новичок

Статус

20 сообщений
Личное сообщение

Как вы защищаете свой организм от паразитов? Я регулярно употребляю лук и чеснок. Но это же не факт что эти продукты меня защитят от паразитов. Как быть, и каковы симптомы 

заражения паразитами?

Мангуст #16999   20-03-2019 12:00 GMT        

Новичок

Статус

20 сообщений
Личное сообщение

Действительно, одним только чесноком не спасешься. Когда паразиты атакуют печень человека, их вообще трудно вывести оттуда. Это довольно хитрые существа, которые нужно выманивать

из организма.

Myrka #17000   20-03-2019 12:09 GMT        

Новичок

Статус

19 сообщений
Личное сообщение

Я когда маленькая была, то игралась с дворовыми котами, могла не мыть руки после этого и покушать что-то. Поэтому иногда у меня обнаруживали острицы. Помню, что мама давала 

мне какие-то таблетки, а бабушка лущила полный граненный стакан тыквенных семечек и я должна была их съедать.

Princ #17001   20-03-2019 12:14 GMT        

Новичок

Статус

21 сообщений
Личное сообщение

Существует много разных паразитов поражающих человеческий организм. Симптомы при поражении у все приблизительно одинаковые и выражаются в слабости, общем истощении, 

тошноте и прочих. Среди всех паразитов особо следует выделить бычьего цепня. Этот паразит может достигать 12, а то и 20 метров в длину. Информация о заражении бычьим цепнем 

и о лечении есть тут .

Мишель #17855   28-04-2019 17:15 GMT        

Новичок

Статус

21 сообщений
Личное сообщение

Нужна в первую очередь профилактика и понимание того, откуда по факту появляются паразиты  и глисты. Вот когда вы этот момент для себя раз и навсегда разберёте, усвоите тонкости, тогда все вопросы сами по себе отпадут.

МариАнна Левковская #17869   29-04-2019 08:46 GMT        

Новичок

Статус

4 сообщений
Личное сообщение

Я всегда провожу профилактику себе и своим детям. Следим за здоровьем.