Перерыв в работе медработника

Автор Сообщение
Fefochka #16249   11-02-2019 15:18 GMT        

Новичок

Статус

15 сообщений
Личное сообщение

Добрый день! Я скоро выхожу из декретного отпуска, до декрета совсем недолго работала в поликлинике дерматологом. В связи с большим перерывом в работе, хотелось бы пройти дополнительное обучение по дерматовенерологии. Посоветуйте, пожалуйста, где в Москве можно пройти такой курс дистанционно и по умеренной цене. Буду благодарна за советы.

Пейте не менее 1 литра воды в день

Елена Старожон #16250   11-02-2019 15:24 GMT        

Новичок

Статус

10 сообщений
Личное сообщение

А вы планируете выходить на тоже место, откуда в декрет уходили? Меня интересует этот вопрос, потому что нахожусь в такой же ситуации, переходила из декрета в декрет, профессиональные навыки утеряны, переживаю.

Fefochka #16251   11-02-2019 15:28 GMT        

Новичок

Статус

15 сообщений
Личное сообщение

Нет, я не хочу возвращаться на прежнее место работы. Есть предложение от частной клиники, вот для этого мне и нужно пройти дополнительный курс обучения.

Frongo #16252   11-02-2019 15:33 GMT        

Новичок

Статус

11 сообщений
Личное сообщение

Могу вам порекомендовать пройти курс обучения в межрегиональной академии дополнительного профессионального образования. Академия находится в Москве, посмотрите по карте, будет ли вам удобно туда добираться. Уточнить, суть программы по обучению дерматовенерологии можете вот здесь

Fefochka #16253   11-02-2019 15:37 GMT        

Новичок

Статус

15 сообщений
Личное сообщение

Спасибо вам большое! Мне еще пару вариантов для обучения, предложила хорошая знакомая, буду мониторить информацию и выбирать оптимальный для себя вариант.

alloalka #17269   01-04-2019 08:45 GMT        

Новичок

Статус

42 сообщений
Личное сообщение

Всем нам время от времени нужны перерывы, не постоянно же крутить колесо, как белка, Потому что это чревато не самыми приятными последствиями и далеко не каждому захочется жертвовать своим здоровьем ради мифического хорошего будущего. Лично у меня на прошлой работе постоянно был завал, никаких выходных не давали, поэтому я просто послал начальника и уволился, сейвчас устраиваюсь на другую работу, для этого правда , где оформить санкнижку в Новосибирске. Желательно без врачей и прочего веселья, не хотелось бы на это тратить время.

отредактировал(а) alloalka: 04-07-2019 14:57 GMT