Автор
Сообщение

Эректильная дисфункция лечиться в домашних условиях? Если да, то чем можно ее лечить, какими препаратами, желательно безопасными, без серьезных побочных эффектов для организма. Такая проблема с эрекцией у меня уже некоторое время есть, не знаю как с ней бороться, однако к врачу пока идти не хочется, хочу все же сначала попробовать самостоятельно вылечить. 

Лучше конечно к врачу, но если самостоятельно, то не советую пробовать таблетки виагры, саиленс и прочии без рекомендации врача, ибо в них целый список побочных эффектов. Самому вполне безопасно попробовать какие-то крема на натуральной основе, к примеру  один знакомый мне, которым я когда-то пользовался. Вообще я много их перепробовал, но лучше всего мне подошел именно этот. Вам же советую, если решитесь покупать, то лучше опробуйте несколько, прежде чем остановиться на чем-то одном. 


отредактировал(а) Samson: 21.01.2019 16:22 GMT
 один знакомый мне, которым я когда-то пользовался. Вообще я много их перепробовал, но лучше всего мне подошел именно этот. Вам же советую, если решитесь покупать, то лучше опробуйте несколько, прежде чем остановиться на чем-то одном. 

Мне всегда казалось, что крема малоэффективные, не лучше всякий бадов, если честно. Но попробовать стоит, темболее поискал отзывы, если ненакрученные, то крем должен помочь. 

на счёт домашенего лечения, мне слождно сказать...

знаю, что эректильная дисфункция https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/muzhskoie-besplodie/rasstroistva-eyakulyatsii.html лечится так и под надзором врачей, само собой. 

домашнее лечение...

сложно… мне сложно б было представить, как муж лечит  сексуальные проблемы, не посещая врача. 

Есть много народных методов для увеличения потенции

 . Имбирь хорошо помогает при потенции.