Эректильная дисфункция лечиться в домашних условиях?

Автор Сообщение
Makis #15799   20-01-2019 00:19 GMT        

Новичок

Статус

6 сообщений
Личное сообщение

Эректильная дисфункция лечиться в домашних условиях? Если да, то чем можно ее лечить, какими препаратами, желательно безопасными, без серьезных побочных эффектов для организма. Такая проблема с эрекцией у меня уже некоторое время есть, не знаю как с ней бороться, однако к врачу пока идти не хочется, хочу все же сначала попробовать самостоятельно вылечить. 

Samson #15801   20-01-2019 10:19 GMT        

Новичок

Статус

4 сообщений
Личное сообщение

Лучше конечно к врачу, но если самостоятельно, то не советую пробовать таблетки виагры, саиленс и прочии без рекомендации врача, ибо в них целый список побочных эффектов. Самому вполне безопасно попробовать какие-то крема на натуральной основе, к примеру есть один знакомый мне, которым я когда-то пользовался. Вообще я много их перепробовал, но лучше всего мне подошел именно этот. Вам же советую, если решитесь покупать, то лучше опробуйте несколько, прежде чем остановиться на чем-то одном. 

отредактировал(а) Samson: 21-01-2019 16:22 GMT
Makis #15802   20-01-2019 10:35 GMT        

Новичок

Статус

6 сообщений
Личное сообщение

#15801 Samson :

Лучше конечно к врачу, но если самостоятельно, то не советую пробовать таблетки виагры, саиленс и прочии без рекомендации врача, ибо в них целый список побочных эффектов. Самому вполне безопасно попробовать какие-то крема на натуральной основе, к примеру есть один знакомый мне, которым я когда-то пользовался. Вообще я много их перепробовал, но лучше всего мне подошел именно этот. Вам же советую, если решитесь покупать, то лучше опробуйте несколько, прежде чем остановиться на чем-то одном. 

Мне всегда казалось, что крема малоэффективные, не лучше всякий бадов, если честно. Но попробовать стоит, темболее поискал отзывы, если ненакрученные, то крем должен помочь. 

Лайза #15821   22-01-2019 15:03 GMT        

Новичок

Статус

57 сообщений
Личное сообщение

на счёт домашенего лечения, мне слождно сказать...

знаю, что эректильная дисфункция https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/muzhskoie-besplodie/rasstroistva-eyakulyatsii.html лечится так и под надзором врачей, само собой. 

Мишель #16303   13-02-2019 21:19 GMT        

Новичок

Статус

17 сообщений
Личное сообщение

домашнее лечение...

сложно… мне сложно б было представить, как муж лечит https://seksualnaya-disfunktsiya.ru сексуальные проблемы, не посещая врача. 

Сатина #17276   01-04-2019 17:49 GMT        

Новичок

Статус

51 сообщений
Личное сообщение

Есть много народных методов для увеличения потенции

zayka #17277   01-04-2019 18:46 GMT        

Новичок

Статус

10 сообщений
Личное сообщение

#17276 Сатина :

Есть много народных методов для увеличения потенции

Причины спада эректильнй функции могут быть разными. Самым безопасным методом для её повышения считается народные методы, могу посоветовать принять коктейль для потенции, какие в него входят ингредиенты и как приготовить читайте здесь https://mensgen.ru/potentia/koktejli-dlya-povysheniya-potentsii-u-muzhchin.html . Имбирь хорошо помогает при потенции.