Автор
Сообщение

Можно ли скинуть 5 килограмм за неделю или нет?

Есть  фиточаи. Я их не пробовала, но говорят, что они помогают.

для похудения использовать. Как итог, через месяц ушло порядка lдевяти кг. Думаю, что если сочетать это дело с активными физическими упражнениями, то и больше скинуть можно.

Конечно это не реально. Фиточаи и т.д… это бред! Оно вернется. Ну можно «сушитьсяя»… как бойци перед взвешиванием… но тогда не только жир слетает… слетает все а особенно вода. И после сушки за день два — вернется. По своему опыту скажу что я весил 92 кг, почти 3 месяца был на дорожке беговой и скинул до 79 кг… Ну зато это природно и не навредит вам!

Можно конечно скинуть такой вес за неделю, но не советую, так как может произойти нарушение обмена веществ, тогда вес вернется очень быстро. В первую очередь начните правильно питаться, а если нет возможности готовить вкусную и полезную еду, тогда можно заказывать с доставкой на дом. Вы из какого города? Например у нас в Москве есть доставка еды на дом  У них можно подобрать блюда по калорийности, и сделать заказ сразу на неделю. Для себя нашла, так как уже почти месяц в зале занимаюсь, а правильно питаться еще не начала.

Заинтересовал меня подобный сайт, не знала что можно заказывать еду сразу на неделю и более. Ребята, а в Санкт-Петербурге можете посоветовать подобный сервис? С удовольствием бы восспользовалась такой услугой.

Elitop, я так понимаю что вас интересует правильное и сбалансированное питание? Так вот, заказать доставку еды на неделю в СПб можно здесь  Добавила себе контакты пару дней назад, давно уже пора заняться своим здоровьем. После родов приличный вес набрала, но так как ребенок был на ГВ, не могла заниматься спортом и придерживаться какой-то диеты. Сейчас уже можно, нам два года)

За неделю не реально столько скнинуть. За месяц на ПП — можно.

Моя знакомая села на диету — готовит только полезную низкокалорийную пищу. Я у нее спрашивала несколько рецептов и мне особенно понравился вот этот вишневый пирог  Как раз сейчас сезон ягод и фруктов, можно будет делать полезную выпечку с разными начинками. И для фигуры полезно, и гостей можно угостить таким блюдом.

Возможно и реально за неделю скинуть столько, но можно помахать желудку «Пока». Самое главное пить много воды, правильное питание и регулярно не пропуская ходить в зал. 

Привет. Я вот тут в статье прочитала недавно  как избавится от второго подбородка. Сама на себе попробовала, реально работает. Потому что я столько всех диет перепробовала. Похудеть реально, но если потом начаьб кушать вес вернется очень быстро, и умножится на 2.